Психология

Что бы быть счастливым, просто необходимо просто играть?

...на музыкальных иструментах или просто слушать :))
Татьяна Калугина
Лучший ответ
Это не всегда помогает... у Ремарка по моему есть про музыканта в армии...
Для счастья этого мало. Но чтобы не быть несчастным - пожалуй, да, спасибо за подсказку!!!
игра помогает скрыть печаль, казаться веселой.... но счастливой она не сделает....
Уметь радоваться повседневным мелочам
Если нет другого выхода, то да.
ИГРАТЬ!! !

беззаботно :-))), весело :-))), по-детски: -)))

ведь в игре ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ и есть святая вера: "всё будет хорошо!!! "

НО в игре этой СЧАСТЬЕ существует, когда МЫ ДЕЛИМСЯ ИМ С ДРУГИМИ участниками игры!! !

Спасибо за вопрос, Уважаемая!
Да и выигрывать!
Anastasia 1111111
сначала играешь в счастливую себя, чтобы научиться чувствовать это и быть к этому готовой. . потом в изменённом состоянии уже ПРИТЯГИВАЕШЬ подобное, чудесные моменты, позитивноый взгляд.. . и вот она радуга жизни! Привет!
Galina Boteva
В мире всего ДВЕ! позитивные эмоции. Это РАДОСТЬ И ИНТЕРЕС! А всё остальное лишь состоит из этого! Следовательно счастье - это интерес который приносит радость. Значит если эта игра интересна, то она принесёт радость! И тогда мы почувствуем себя счастливыми!!!!
Быть счастливым - это здорово, а игра - это просто способ способ сделать жизнь веселее и разнообразнее
не просто играть, а жить играючи! и играть по жизни! и радоваться что живешь!:)
''' Inna '''
Вся жизнь игра я не верю что в ней мы все играем что бы осчастливить себя, но каждый выбирает свою жизнь сам и как быть в ней счастливее его задача с которой он идёт по жизненому пути .Каждому своё и по мере возможности мы выбираем путь и идём своей судьбой.
чтобы потом было вообще плохо?
Елена Simakova