Психология

Чего нужно...просто НЕОБХОДИМО ...бояться?

Мико Мико
как говорил один из древних философов НАДО БОЯТСЯ ТОЛЬКО САМОГО СЕБЯ!
Валентина Симонова
Лучший ответ
Я слышу не то, что ты мне говоришь, а голос.
Я вижу не то, во что ты одета, а ровный снег.
И это не комната, где мы сидим, но полюс;
плюс наши следы ведут от него, а не к.

Когда-то я знал на память все краски спектра.
Теперь различаю лишь белый, врача смутив.
Но даже ежели песенка вправду спета,
от нее остается еще мотив.

Я рад бы лечь рядом с тобою, но это - роскошь.
Если я лягу, то - с дерном заподлицо.
И всхлипнет старушка в избушке на курьих ножках
и сварит всмятку себе яйцо.

Раньше, пятно посадив, я мог посыпать щелочь.
Это всегда помогало, как тальк прыщу.
Теперь вокруг тебя волнами ходит сволочь.
Ты носишь светлые платья. И я грущу.

И. Бродский.
…я позволю себе смелость посоветовать вам, Маргарита Николаевна, ничего и никогда не бояться. Это неразумно.
Самообмана.
Ленуся Фукс
Ничего не нужно бояться...
Того, что Тебе нужно.
потерять себя
Олиша Муштей
Красоты правильности и порядка. ибо они есть чистота пустота и тишина.
Алёся Козак
Что опустишься до предательства.
Потери близкихй, друзей и собственного здоровья.
по-моему нет такой необходимости
Dina Sisembaeva
я думаю нужно боятся обидеть человека, каторый вам не желает зла
А*
Айдана *_*_*_*
"Страх — отрицательно окрашенная эмоция или чувство, связанное с ощущением опасности, реальной или воображаемой. Эмоция страха мобилизует организм для реализации избегающего поведения, убегания. "

"Оказывается наличие страха в душе и сердце человека означает отсутствие (или недостаток) любви. "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение" (1 Ин. 4, 18)."

Вывод можете сделать сами, о том стоит ли пользоваться этим чувством или стоит его все таки усмирить в себе.
Nargiza Yangiewa
Безверия.
Что чувствуешь, вот иногда до ужаса боишься чего-то, и на самом деле это может нести в себе какую-то опасность в будущем. Учиться слушать и наблюдать знаки, они подскажут чего на самом деле бояться, ведь всем по-разному.
Влияние на нас иллюзорной энергии, этого материального мира. Забытье нашего истинного вечного положения души как слуги Бога, а также, о том, что мы вечны, полны знания и счастья.