Психология
Зачем многим людям просто необходимо понимание ощущения приближения к смерти?
Ну скажите, вы ведь будете готовиться усиленно, учить все, если у вас завтра экзамен, от которого много зависит? Конечно да. Всем людям необходимо реально, приближенно, четко ощущать приближение срока сдачи так сказать...
...думаете необходимо ?..на мой взгляд, они просто думают, что им это необходимо... чтобы, например, снять с себя ответственность за свою жизнь, которую они, если подумать, еще и не взяли... так как думают не о цели жизни, а о том, как от нее избавиться).. .
....почему мы можем хотеть избавиться от жизни?... потому что не знаем, что с ней делать дальше, а все, что мы с ней делали до этого -надоело.... возникает вопрос: Если я, например, не знаю, как обращаться с компом, и всю жизнь им гвозди забивала, то в итоге, я захочу его просто выбросить) ? ДА,,,, что мы и делаем со своей жизнью ;)...но почти никто в этом не признается....
Самый эффективный пинок под задницу.. . инфа 100%
понимая и чувствуя ЖИЗНЬ, невозможно уйти от другого... .
Смерть, это часть нас .
отступать некуда все мосты ссоженны человек в этом состоянии реализуется на все 100 процентов запретов больше нет
уже говорил в тишине слово, в темноте свет, в смерти жизнь, одно без другова не существуе, тоесть человек неспособен осознавать нечего не сравнивая
Осознать важность успевать" жить"- делать, а не прибывать в нейтральном состоянии бездействия
чтобы острее ощущать жизнь?
Когда понимаешь, что жизнь короткая и имеет конец, когда это действительно ощущаешь, по другому видишь всех и всё.Жаль, что большинству кажется, что жизнь бесконечна.