Психология

А как Вы считаете, ЗА КАКИЕ грехи в аду уважают?

Уважение... знаки внимания.
Подменил Духа Всевышнего, форма осталась, а изнутри божок с запашком каким-то уже не свежим.
Но божок же не может возникнуть на пустом из нечего. Вот у Важных других Покровителей и получаешь уважение. Но постепенно, степень новую за ступеньку очередную. Душа утрачивает божественное, мутирует в Вирусную программу...
В три дэ, то есть в нашем мире, легче сориентироваться где ступени поднимаются вверх, где до без края опускаются...
За грехи не уважают... АД не зона. Ибо Бог не фраер, но Он же и не Судья... а тем более не дядя Прокурор)
Фильм: В ожидании / Awaiting (2015) Человек-Адвокат. Лоханулся... Но не захотел кушать, чтобы - жить...)
А если и оказывают внимания, то тем кто умеет пожирать другого...
Ольга Лаврова
Лучший ответ
В аду мучаются, а не уважают. Там все ЖАЛКИ и НЕМОЩНЫ...
Татьяна Хохлова ты так уверенно говоришь. был там лично или привет кто прислал?
Вам важно уважение?
Тогда в аду для Вас ни за какие :)))
Условие ада - мучение, вроде б? :D
У меня иное понимание того, что есть рай и ад))
За душегубство
Анна Гурина
Во как (перед сном), я так думаю что люди убившие убийц (и других негодяев), там в почете!
уважение и ад хм... оригинально
Катя Соломка
Не думаю. В ад попадают грешники, у которых нет ни грамма уважения ни к кому. И представьте - эти души вечно унижают и мучают друг друга. Вот это точно ад.
О перетрахал 100 баб? Наш мужик, поздравляем... Аааа наши яйца!!!!
Alina Kalujskikh
плевали они на ваши грехи. в аду живут лучшие