Психология

Что вы считаете самым непростительным грехом

когда родители перелюбливают детей
Жаныл Усенбекова
Лучший ответ
равнодушие...
Регина Дадаева
Равнодушие, я уже говорил.
аборт не по медицинским показаниям. убийство
Лезть в чужую жизнь со своими представлениями о правильности жизни.
Елена Лето
Грех - это религиозное понятие. А если мы говорим о религии то самым непростительным грехом является смена веры религии. Хотя здесь это не звучит так сурово, но стоит прочитать http://duhovnik.com/node/1061
Алла Роменская
Тот. который человек не может себе простить. и от которого .жизнь идет у человека наперекосяк.
Убийство
С*
Солнце *)
Умышленное убийство.
Elena Mascova
кто имеет ПРАВО считать что то "непростительным грехом" ? подскажу - ЭГО человека. самый непростительный грех это ГОРДЫНЯ, позволяющая судить о других и поступать по отношению к ним в соответствии со своим слабоумным ЭГО :)
самые неприятные поступки -- подлые.... когда знают и осознанно вредят....
Alia Mahanbetova
Убийство!
Я считаю и это моё сугубо личное мнение, что простить можно всё... Но лишь один раз.
Ошибаться - признак человечности, прощать - признак богов. (с) Прощение - это дар. В принципе, это и отличает нас от Бога. Но я считаю, что каждый имеет право на ошибку и на один шанс.
Тот который не хотят исправить.
Предательство родины....
предательство
Наверное когда врешь сам себе.
Ничего не считаю.... Сама не безгрешна и не знаю, какое еще глупое недоразумение может в жизни произойти. Когда сам попадаешь в глупые ситуации, начинаешь не строго судить остальных.)
грех это когда люди знают что они бараны. но ничего не хотят изменить.