Психология

Нужно ли считаться с мнением мужчины подкаблучника, если всё решает жена?

Мужчина подкаблучник , -это не человек, это социально - биологическая функция человека, если кому то нравится быть женой функции, то и ради Бога .Многие путают жизнь с содержимым жизни, и от этого живут в каком то идиотизьме .ЖИЗНЬ ЭТО СТАКАН, И ОТ ТОГО ЧТО В НЕГО НАЛИВАЕТСЯ, ОН НИКАК НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ, ОН ВСЕГДА СПОКОЕН, НЕВОЗМУТИМ И ПРИНИМАЕТ ВСЁ , ЧТО ЕСТЬ С УЛЫБКОЙ . ПРОСТО ВСЕГДА МОЖНО ВЫЛИТЬ ЛЮБУЮ ГАДОСТЬ, И НАЛИТЬ В НЕГО ЛЮБУЮ РАДОСТЬ , .ну почти любую . Содержимое жизни, это самое неопределённое и непостоянное, что только может быть, особенно ментально - эмоциональные реакции на события и обстоятельства, и отождествление себя любимого со всем этим, смерти подобно . Я люблю играть с женой в подкаблучника, сколько угодно, но только в качестве " гранёного стакана старинной закалки, на 250г содержимого " . Сегодня я наполняю свой стакан рыбалкой, а жена ,"стерва проклятая ", требует у меня мой ультралайт, в качестве доказательства, что я её люблю больше чем свой спининг, и блесну из самой Японии . Придётся отдать, любимой, чёрт бы её побрал, и ловить на её дерево .. На фотографии семья подкаблучника .
Наталия Овсянко
Наталия Овсянко
20 422
Лучший ответ
Наталия Овсянко 52000 !!!только полный мерзавец может потратить столько денег, чтобы купить какую то палку, вместо чего - нибудь хорошего жене . ( слова любимой ) Спининг и катушка конечно классные, но далеко не самые классные и дорогие, к тому же денежку старший сын отстегнул, кусочек, от премии, я бы ни за что себе такую трату на снасть не позволил, дети это знают, потому и отстёгивают, время от времени .
хоть видимость такую создать. Пускай думает, что его мнение уважают
Gulden Maglumjan
Gulden Maglumjan
72 665
Эмитировать нужно а то плесенью порастет
подробнее о быдле
мало все читали..
ни в коем случае! не только мнения не спрашивать, но и все отбирать, еды не давать, рта раскрывать вообще не позволять. такие не должны жить и размножаться, это ошибка природы.
Irina Krot
Irina Krot
47 572
вопрос явно из риторических
Юлия Бажан
Юлия Бажан
33 028
У него не может быть мнения...
SO
Saltanat Ordabaeva
26 620
Если жена умная, то да!!
Nurperi Kurmanbekova
Nurperi Kurmanbekova
25 489
Не нужно.
Angel And Demon
Angel And Demon
23 882
Может у него умная жена и он к ней прислушивается.
А, может мужчина любит свою жену и не лишний раз расстраивать импульсивную жену.
Я вижу тут негативный оттенок, а зря. Подкаблучниками становятся поневоле, благодаря законам РФ. Один залетел по всем фронтам: через свадьбу и ребенка завладела всеми его ресурсами (не хватило сил послать нахрен эту суку и просто платить алименты). Сейчас он чахлый, забитый, дерганный, кредитный. Ему даже повышение дали только из-за того, что все видят, какая у него жопа.

А до этого - был нормальным инициативным мужчиной. Даже доминантом в какой-то степени.
Есть мнение: "Что хочет женщина, то хочет Бог". Правда от себя бы добавила: "Женщину надо уметь выбирать. "По голове и шапка. "
Таня Киселева
Таня Киселева
2 827
Нет
..
.*.leila .*.
188

Похожие вопросы