Психология
Люди, неужели действительно так?
Я не хочу верить, что люди перестали ценить искренность...И что они, наоборот, слишком искренние слова принимают за ложь...Неужели это так?:(
Поверь мне, еще остались в этом мире люди с живыми душами
Когда люди поймут, то кроме денег есть и еще что-то - все станет по другому
мне тоже так показалось....
Как все-таки хорошо что ты хочешь верить в искренность. Но всегда помни: То что ты
думаешь и то что есть на самом деле -не всегда одно и тоже..
да, так.
никому уже наша с вами порядочность не нужна...
А ты хочешь всем что-то доказать? Искренность- для близких людей, а не для первого встречного
Ценить не перестали. Просто искренность их пугает. Если сами не готовы оответить искренне.
Как говорится очень часто истиная правда больше похожа на ложь. А человек всегда на шухере. Лучше выказать себя неверующим, чем быть обманутым. Выбирают из двух зол меньшее. Нельзя людей за это осуждать.
нет....
Люди ценят искренность, но им нечем за нее платить в ответ
Люди боятся искренности просто и каждый судит по себе.
Не хочешь, а придется в это поверить. Чем дальше тем больше гадостей и подлости людской узнаешь. Терпи или борись. Или смирись. Но искренней в среде людской не будь. Сгрызут, порвут, утопят.
Люди ценят искренность но цинизм проще и дешевле для самолюбия Вот и переходят на него
Бывает.. . Много подмен в жизни, много разочарований.. . Но главное вам не поддаваться на провокации!! ! Позитивный взгляд это более светлый и радостный путь. Будьте искренни.. . может этим вы залечите раненые сердца тех, кто потерял веру в людей.
веди себя как ты этого хочешь
а дураков всегда больше
а умных меньше
как пирамида и тут ничего неподелаешь
природная иерархия
страх быть не обиженным дураками - смысл какой или мы че все под одну гребенку должны жить,
Решать тебе
а дураков всегда больше
а умных меньше
как пирамида и тут ничего неподелаешь
природная иерархия
Решать тебе
искренность- самое дорогое, что у нас есть. искренность по отношению к самим себе, в первую очередь. и искренность по отношению к окружающим. иначе - это самообман, когда отноешния без искренности
У нас в стране настолько жестокие люди, что они забыли что такое искренность и соответственно перестали в нее верить. И слова действительно произносимые от чистого сердца не принимают в серьез и считают ложью, поскольку уже сложилось мнение, которое нельзя как-то исправить, в плане того что когда человек что-то говорит, то держит за спиной камень в руке и в любой момент готов его в тебя бросить.
Искренность это та же правда.
Правда всегда в цене .
В правде сила и она не может быть слишком искренной.
Если люди воспринимают правду как ложь -то видимо они этого хотят.
Правда всегда в цене .
нет)
надо перестать проявлять искренность и вообще какие-либо хорошие качества, потому что, возможно, это так. дорбо должно быть наказано
Есть такое дело. Все воспринимается так, как вы вели себя до этого. Если другой человек видел в вас несерьезность, то и искренность вашу он воспримет как ложь, обман, наигранность
Послушайте, ни кто ничего не перестал, всё как и раньше ...