Психология
Если девушка симпатичная, зачем ей краситься? коллега по работе спросила почему я не крашусь ( что за шаблоны
Люди давно замбированы, эти шаблоны нужны для контроля людей. Многим не нравится, когда кто-то выходит за пределы их понимания, становиться выше интеллектуально и более-менее свободно мыслит...
Пытаются влиять на тебя.
Не поддавайся )
Ты сама взрослая и тебе решать
что полезно, а что излишне )
Не поддавайся )
Ты сама взрослая и тебе решать
что полезно, а что излишне )
Не хотите, потому и не краситесь...
Мария Перова
ну а зачем краситься?
Коллега у вас деликатная.
Это во первых, а во вторых - хороший макияж не обязательно заметен.;)
Могу ответить только за себя. Для меня выйти без макияжа все равно, что выйти без одежды. У меня неплохая фигура, стесняться нечего, но ходить голой просто неприлично.
Но это мое личное мнение. Никому не навязываю.
Кроме того, некоторые элементы косметики защищают кожу от вредных факторов окружающей среды.
Татьяна Икс
Но дома то ты голенькая ходишь.
Ну, не хотите - не красьтесь. Просто макияж во-первых спасает кожу от лучей солнца, во-вторых, если подкрашиваете глаза, губы, то подчёркиваете свои достоинства и скрываете недостатки. Многи женщины красятся, вот и хотелось узнать ей почему именно вы не краситесь.
Мария Перова
а зачем?
Перевод времени.
Мария Перова
что?
Галина Короткова
Трата времени впустую
смешить не надо!
девушку я пригласил... были коллеги.... хорошая девушка.... она пришла в боевом макияже....
а она меня ценила. я только позже понял-доделай сам.... Зуля звездока где ты!
девушки! симпатия- это ваш язык.... ничего такого
Saniya Rashova
Ананас не растет!
бобра я слушал.... были енотами... индульгенция в пятницу...
а она тварь - ништяк - в штанах стояк
кого я только не бобёр...
а она тварь - ништяк - в штанах стояк
кого я только не бобёр...
Это личное дело каждого.. Может она хотела понять почему.. Может ей тоже не хочется но она не видит мотивацию.
Красота должна быть естественной.
Мария Перова
то есть без краски
Потому что не может понять, как можно быть довольной своей внешностью. Может, завидует. Если Вы будете краситься, Вы будете просто красивее, чем она, а так Вы еще и НЕНАКРАШЕННАЯ красивее, чем она.