Психология

В чем истинный смысл жизни для вас?

Живу как умею, советы не слушаю, ничего ни у кого не прощу, радуюсь тому, что есть
Марина Кутлинская
Лучший ответ
приносить людям радость, ну и в себе ее растить
Оксана Юдина
Духовный рост.
Галина Казбан
Истинный смысл человеческой жизни это духовная практика и накопление заслуг.
Т. е развитие той части себя, которая после смерти продолжает свой божественный полёт в Вечности.
В Буддийский сутрах есть достаточно чёткое описание "драгоценной человеческой жизни", оно связано с практикой Дхармы.
Т. е. если человек не ведёт практику Дхармы, то его жизнь нельзя назвать "драгоценной человеческой жизнью". Жизнь обычных людей пуста и бесполезна. Всё что они накапливают в течении жизни будут уничтожено в момент смерти, и люди останутся ни с чем.
Даже так называемые Христиане, которые удовлетворяют свою гордыню и эгоизм, читая и пересказывая библию, после смерти окажутся в ужасном состоянии, по причине своих заблуждений.
Alphya Ersaiyn
цель каждой жизни это умереть в свой срок
Юлия Комарчева
Да в любви, в чем же еще.
Жить стоит только ради любви.
Жить для своей семьи и для себя. познавать всё новое, о чём незнаю. стараться понять. именно понять.
Ds*) ..
Не унывать.
Любовь во всём)
Жамалова Айка
Уважаемый друг! Души направляются на землю для развит ия и сознания гармонии и любви... а для этого надо духовно развиваться... есть и другие мнения... но как вы сами понимаете эт о их проблемы=всем удачи!
Анюта Гончарик
В осознании своей миссии на земле
Найти его
С*
Соня ****
Если вы капнете в самую глубь, то даже там вы ни найдете ни какого смысла кроме как самой жизни. Смысл жизни в осознавании мира. Прожить, набрать определенный опыт.
Billy Kaulitz
У каждого есть цель - которую мы стерли в памяти своей, когда родились заново. Одна из целей - ПОНЯТЬ ЧТО МЫ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!