Психология

Вы посещаете Церковь?

Просто Ксю
По зову души. Нахожу там умиротворение.
Внутри свой собственный храм.
Елена Пашковская
Лучший ответ
Посещал года три-четыре, когда там работал.
Иногда посещаю, Солнц, на педофилов посмотреть и на геев в рясах))
только на похоронах...
нафиг нужен этот балаган с жуликами в платишках?
2012 Наталия
Просто Ксю От чего такой негатив?
Я не посещаю церковь.... Почему то там мне становится нехорошо.... Хотя верю в Бога, правда не христианского....
Посещала, ради интереса. Сейчас посещаю редко, записку за здравие написать, да свечку поставить иногда помолиться, мне нравится запах свечей и энергетика.
Мысли простые, Бог в сердце, а в церкви кого только я ни встречала! И что интересно, бесы всякие тоже в церкви)
В церкви Бога нет. Только лицемерные ублюдки, наживающиеся за счёт прихожан.
Шост Ольга
Просто Ксю Жестко.
К сожалению очень редко, на Рождество Крещение Пасху. Хотелось бы чаще.
Margarita Shitova
Обретение спокойствия, веры в помощь Бога! Спасибо!
Бог не в церкви, а в нас. Хотя церковь можно рассматривать не как что-то плохое, где всех обманывают священнослужители, а совсем наоборот, как место, где верующие во что-то светлое посылают импульс добра, заряжая им и вас.
Мой дом это Церковь святых пряников! Все приверженцы пряникопоклонства приходят ко мне и мы устраиваем чаепитие во имя Вселенского имбирного пряника!
Нет, не посещаю. Очень редко захаживаю. Много лет не была. На службе не крещусь даже, и поклоны не делаю, и многие др. ритуалы - не люблю, просто нравится хор. Но зато потом выхожу с чувством абсолютной защиты. Это пережить надо.
Нет.
Эви Ныупуу
Да вот думаю сходить. Только всё время забываю, что сегодня выходной. Просыпаюсь вечером, а лавочка уже закрыта. Думаете, там лучше станет?
Просто Ксю Не знаю
Наверное все же, Бог в душе человека и Церковь здесь не при чем.
Она посещает меня, раз в год минимум! Ходят по квартирам! Мол мы к Вам с благой вестью и с Иисусом Христом. Я дверь открываю и говорю, так, вы на*yй пошли, а Иисус пускай проходит. )))
еслиб туда девушки ходили бы то пошел бы
Zhakon Gabdrahimova
Пару раз в год, скинуть осадок
Svetlana Kolyada
Нет
зачем?