Психология
Как вычислить психа?
он добрый, честный, порядочный, искренний, воспитанный и бедный
Клинических тестов нет.
- Здравствуйте, доктор! У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик... Рассказывайте.
- У меня... погасший взгляд... И дёргается правое плечо!
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой...
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами...
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём...
- Доктор, что-то идёт не так... На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные..
Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича...
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин...
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...
Доктор (продолжая писать):
Доктор (поднимает глаза):
- Оп-паньки...
Эмоциональная шкала тонов Р. Хаббарда очень точно помогает определить психа и не психа, а также состояние любого человека.
никак, если ты не психиатр, и если он не буйный...
По формуле.
среди психов никак-а в норм. обществе он сам явно выделяется
Посчитать количество вопросов, которые он задаёт в единицу времени.
Он может очень хорошо маскироваться! К сожалению! И долго!
выведите человека из равновесия, если останетесь живы вам повезло))
Психиатры знают способ идентифицировать психопата еще в раннем возрасте, например, если ему уже больше пяти лет, а он все еще мочится в кровать. Так что если твой сын, брат, племянник, в общем любой ребенок с кем тебе приходится нянчиться, и он уже учится во втором классе, но все еще писает в кровать — следи за ним, возможно он где-нибудь прячет нож…
Я сам псих.... Поэтому не могу ответить на данный вопрос =)
никак