Психология

Тоже навеяло. Неужели мы, мужчины - ДЕВЫ, на самом деле такие гадкие и противные, как о нас отзываются???

Ice.baby Ice.baby
Привет. Ни один из Знаков Зодиака не может быть сам по себе ни плохим ни хорошим. Звёзды и положение планет в момент рождения человека, всего лишь дают ему некоторую склонность к развитию тех или иных особенностей его личности. Но то, каким человек становится - не вина и не заслуга звёзд, а результат воспитания, среды, в которой он живёт, жизненного опыта, уроков, которые извлёк из прошлого.
Поэтому, будьте спокойны - мужчины-Девы - ничем не хуже, всех остальных. И в конце-концов, судить о Вас будут не по Знаку, под которым Вы родились, а по Вашим поступкам. Удачи.
Татьяна Андриянова
Лучший ответ
Если бы они знали тебя, они бы призадумались..)))
тю... перестали бы Вы на себя сарафан ДЕВЫ примерять, а просто были бы МУЖЧИНАМИ, может никто бы тогда на вас и не пенял? )) Чё Вы в эту муть верите? Чел становится тем, кем себя видит! Если Вы видите себя ДЕВОЙ - таковым... таковой... тьфу... таковое и будете.
Ice.baby Ice.baby Я - не верю!!!!Считаю себя нормальным мужиком во всех смыслах!!!!
Нормальные, разве что прагматизма многовато, не всем нравится. А гадкость и противность от гороскопа и пола не зависит. Мне лично попадались совершенно мерзкие рыбы и львы, но не все ж они такие. Встречались и вполне приятные.
мужчины Девы. . зануды. .
а как к этому относиться, уже зависит от желания окружения))
Обычно вы бабники, самовлюблённые, с тяжёлым характером.
Ice.baby Ice.baby Это неправда!!!!
Везде есть такие. В семье не без урода.
Татьяна Азовцева Мой бывший муж-дева.всех женщин кроме меня боялся как огня.в гости подруга придёт,на кухне сидим,он из за угла выглядывал как маленький ребёнок,что бы меня позвать.очень низкая самооценка.характер-у меня тяжелее,я кстати тоже дева.