не все.
Смотря кто сколько хочет вложить в общение.
старички хочешь-не хочешь тут раскрываются, а "захожане" скорее остаются обезличены
Психология
Навеяно.Неужели мы все здесь обезличены, обездушены, никому не верим, даже самим себе? Вам не страшно от этого?
Маргарита Иванникова
Доброй ночи!
Марина Мудрицкая
а как меня охарактеризуете???
нет мне не страшно
это же интернет, это нормально что нет лиц, имен и душ: ) а зачем?
Если Вы полагаете, что настолько выдержаны, чтобы не скатиться до беспокоящих Вас вопросов, пребывайте дальше в уверенности об обезличенности))))
Маргарита Иванникова
Почитайте мои комментарии к ответам и вы всё поймёте.
Мы не все обезличены. Но сама думаю об этом. А Вы знаете, у меня в Мире есть реальные друзья - из реальной жизни. Но самое парадоксальное, что мы не общаемся) ) Потому что мы знаем друг друга под своими именами?... даже не могу объяснить почему.. . Потому что можем позвонить друг другу и увидеться? Не знаю)
Я верю.. . людям. Но несколько человек устроили мне какую-то смешную "проверку". Да так, что я закрывала и удаляла Мир. Разве это нормально?
страшно. я вообще то не люблю когда нет чувства меры-кто то ведь может и заиграться. я могу ответить только за себя. только....
Маришка ....
Ирина, спасибо) А это самое главное, когда каждый может отвечать за себя. У разумного и здравого человека это не должно вызывать искаженного отношения к другим.
Да нормально все...
я себе верю--и даже богу--присоединяйся!
Кто и кому здесь может верить? ведь это все не реально. К себе же надо прислушиваться, хотя бы что бы понять свои желания.))))))) Всем спокойной ночи!!!! и доброго общения, тем кому не спиться!
Маргарита Иванникова
Как не реально? Вы нереалный, не живой человек., без чувств и эмоций.Вы как робот отстукиваете буквы... не верю.Мне кажется, что мы порой просто как дети за напускной грубостью, равнодушием и порой даже циничностью прячем свои ранимые души, боимся разговоров о важных вещах, боимся показаться слабыми, боимся жалости и сочувствия со своей стороны и со стороны других людей.
Я по-другому отношусь к людям и не важно здесь они или там, какая разница.
Спокойной ночи!
Наташа, лично я в анкете написал правду. Маленькая лож порождает большое недоверие.
Себе-то верю, а в душу лезть не надо.
Да нет, привыкли. Вроде как так и надо.
А попытки проникнуть внутрь, за эту обезличенность, знаете чем кончаются?
Маргарита Иванникова
Чем же? Большими разочарованиями или..
Почему же..? )
Есть лица.. есть ДУШИ. .
Просто стоит немного присмотреться. . и тогда можно увидеть НАСТОЯЩЕЕ.. ненаигранное. .
Да, мне порой страшно.. страшно за людей.. ведь действительно ВЕРИТЬ опасно.. -можно остаться и без лица, и без души.. по ним напросто проедутся отбойным молотком.. ((
..и этого не стоит делать.. НЕ стоит ВЕРИТЬ..
Есть лица.. есть ДУШИ. .
Натали откуда такие мрачные мысли? верю в то во что хочу сама верить, я открыта для общения, боятся чего, кого и зачем? вокруг меня прекрасные люди, кто неприятен просто не общаюсь вот и все. Людей замечательных и здесь на проекте много, хотя народ всякий есть но зачем так бурно реагировать.... по ту сторону монитора те же люди что и в реальной жизни,, знаете иногда случайному попутчику в поезде или случайному человеку мы порой больше открываемся потому что нет никаких обязательств, так что больше оптимизма
Маргарита Иванникова
Я абсолютно с Вами согласна. Просто мне тяжело от того, что на самом деле, не так много людей думают также.
такие дешевые попытки экстраполяции) и мне от этого должно быть страшно?) ) я сама по себе личность. я себе нравлюсь и себя устраиваю а что там у вас - меня не касается
Маргарита Иванникова
Себя-то мы все уважаем. О том и вопрос- уважаете ли вы других, как себя и хотите ли, чтобы и к вам так же относились?..
У Вас случилось что?... так мы Вам совет дадим..
Маргарита Иванникова
Я же написала.: навеяно ответами некоторых людей. Всё в порядке, спасибо.
если ты не веришь себе то доверяй хотябы своему сердцу! жить легче может и не станет, но хоть капельку радости все же прибавиться!
просто немного грустно... но я не особенно в это углубляюсь