Психология

Кому продать смысл жизни ?)

Юлия Ахметова
Ослику Иа ) Он такой грустный..) Наверно его потерял.)
Светлана Трегубова
Лучший ответ
Я так полагаю - только тому, кто уже с ног сбился разыскивая его по всему миру...))
Ириша Авдеева
А какой ...
Денег нет! Меняю на свой смысл)
сколько?... а сертификат есть?))))))
не рановато ли решили помирать
Спрячьте! Может, ещё пригодится...
Елена *****
Тогда твоя жизнь станет бессмысленной.
Аня Попова
уже запаслись))
Oksana Bolbukh
В какой валюте берёте ...
А какой он у Вас?
Смерти
Ольга Афонина
Проституцией занимаешься?:)))
Жизнь бесценна, а смысл жизни в ней самой)
Нельзя продать то, что не имеет цены.
Alevtina Ham
Тому, кому это по деньгам и по необходимости.
Юлия Аграчева
Да, мы хотим понять, для чего существует жизнь и, особенно, для чего живем мы. Более того, нас должны интересовать люди, которые еще не пришли к выводу, что существует Творец, и которые почти ничего не знают о его путях. Или подумайте о тех, кто в детстве получил представление о Боге, сильно отличающееся от того, что говорится в Библии. Миллиарды людей выросли на Востоке или в других местах, где большинство не думает о Боге как о реальной личности с привлекательными качествами. Для них слово «бог» ассоциируется с безличной силой или абстрактной причиной. Они не знают ни о Творце, ни о его путях. Если бы они или миллионы людей с подобными взглядами убедились в существовании Творца, представьте, какую пользу это бы им принесло! У них появилась бы надежда на вечную жизнь! Также они могли бы обрести нечто очень ценное — подлинный смысл жизни, ее целенаправленность и душевный покой.
от своего не знаю куда деться))
Rada *
Да он и бесплатно не нужен!!))