Психология

Чем бы вы смогли помочь на улице... абсолютно голому человеку?

Для начала посадила бы в свою машину))
а там по ситуации действовала бы))
Ольга Бернадская
Лучший ответ
Чёто VIPы попёрли.... валом...
Мария Титова
Позволю оз
Если это мужик, у меня всегда в кармане рюкзака есть носок (бутылку камуфлировать, коли пью на людях) - дал бы ему в целях избавления окружающих участников дорожного движения от истерического смеха или плотских фантазий.
Если женщина, то смотря какая. Но пальтишко, конечно, с плеча бы скинул.
поржать
Марина Бессонова какой ты.. недобрый)
Смотря какая ситуация. д*лбаебов любителей спайся хватает. а так если чел адекват, над ним поиздевались или еще че то, дам свою верхнюю одежду
Сказать, что у него классный прикид )))
вызвать полицию - их клиент
Кто даст денег, кто одежду, калачи,
Принципы у каждого свои,
Помогу, а как? - при встрече буду знать,
Знаю лишь одно, что Бог велел друг другу помогать…
Прикрыть чем нибудь
дала б что то из моя одежда
Дарья Юфимова
а с чего я должна думать что ему нужна помощь?
O H
Своими трусами поделился бы
дам сто рублей
Татьяна Рыбина
Советом.)
Len@ Tambova
Для начала спрятаться)) (в кусты, подъезд...
Марина Бессонова Доброй ночи!))
лимит у меня был комментов..
Если мужик - то пройду мимо, а если симпатичная девушка - с собой заберу (живу как раз через дорогу - недалеко ведь совсем)
Пожалуй ...в ближайшем магазине приодел бы .
Однозначно ...
Iza Kavtaradze
Ничем. Вон снизу сколько помощников в словах. Куда уж мне до них всех. Прошол бы мимо.
Alexsis Dem
Смотря в какой ситуации этот человек "если же убегает от мужа любовницы то просто бы проорал .а если человек действительно попал в беду ну отдал бы свою верхнюю одежду если уж на нем ничего нету вовсе, потом вернулся бы домой и взял ещё "штаны, обувь какаю-то"
Дать одежду вторую смогу и деньги которые есть... ( А то от родителей нагоняй получу)
Отдал свою футболку
Первое, что приходит, позвонить 03
Одолжила бы стринги.