Психология
Кто вас не перестает удивлять?
Дети. Каждый день - новый уровень "удивительного".
всё что шевелится
В целом животный мир, он удивителен в своём развитии и многообразии.
)
Перестали
я сам
телевизор
Лицемеры и фальшивки. Корчат из себя полицию нравов, борцов за нравственную половую жизнь с ограниченным количеством половых партнеров и при этом смотрят грязную порнуху... учатся видать))). Если ты целомудренная и чтишь одного мужа в постели- хули ты там пезды да хуи разглядываешь -это же грязно это же нечисто -это же шлюха там какая-то ебется, а они сидят разглядывают.. -как же можно смотреть на то что презираешь? ненавидят шлюх и при этом порнуху их смотрят. - я ж говорю вам - люди с проблемами в сексуальной жизни суют свой нос в чужую постель -чтобы потом честно и с чистой совестью назвать ее шлюхой.., при этом порнуху на экране смотрят не брезгливо и с интересом, во всех подробностях разглядывая и обсуждая))).. видать втайне мечтают чтоб с ними такое кто-нибудь повытворял))... презирают шлюх и учатся у них с экрана) ахахаха... абсурд блин. двуличие и лицемерие... Верна мудрая пословица "у кого что болит тот о том и говорит" и на том все внимание акцентирует.. Джаник Файзиев вчера по тв тоже умную вещь сказал "личная жизнь к персоне человека ничего не добавляет и не отнимает. Вот если тебе нравится личность как личность, то какая нафиг разница что у него в постели происходит- эта интимная часть жизни к его Личности ничего не добавляет и не отнимает".
Вы. Вы робот?
Жизнь
Люди в последнее время
В детстве было легче
Я.
моя сестра, кажется блин выросла, а мозгов все нету
Цены! Препод по матану! Погода! Парашенка!
Люди
люди и цены!!!
люди