Психология

Остались ли такие... кто они... те кто не перестаёт вас удивлять?

Анна Чикилева
Да, весь наш мир каждый день меня не перестаёт удивлять.
Svetlana Wasileva
Лучший ответ
Конечно, каждый человек, который выражает свою индивидуальность!
Ирина Антипова
Нет )
К сожалению нет
Елена Саяпина
Мои жена и дочь!
Котёнка Гав
конечно да--их много.. причём больше скажу--с ними и приятно осознавать своё деепричастие
Конечно, удивляют ДЕТИ! У кого есть те знаю, что это сплошное удивление!))) с утра до ночи!...)
Vibor-Auto Vibor-Auto
Есть такие люди и в жизни, и здесь в Ответах. И я рада этому. Жить-интересно.
Удивительное ...
в живых их нет уже
Безусловно! Даже здесь...
люди никогда не перестают удивлять
В хорошем смысле очень многие, но и есть люди - продавцы в 5 магазинах - знают и очень приятно поговорить бывает, ни разу не обманули и если что-то забыла и через 2 дня вернут. C 2-мя хорошими подругами давно как-то расстались, с сыном проблемы были. Я мало на что реагирую уже и причины были в течение 2-х лет.
вас помоему удивляет лишь голливуд
нет конечно! с наступающим! хотя уже дважды наступил.
А Н Ю Т А
Анна Чикилева Спасибо, Сергей) И Вас с наступающим)
Остались ли?! Да они кругом!!! )) Киборги!))) заполонили)))
Алия Алкен
Конечно, третья часть нашего населения удивляет своей тупизной и отсталостью.
*J
*jurek Jan*
да куда Вы денетесь ?*)
Анна Чикилева Спасибо, Тимочка)
Несложен мир, совсем не сложен.
Мир прост. Он в принципе таков,
Что может быть легко разложен
На мудрецов и простаков.

Мы - простаки. Мы в жизнь бежим.
Мы верим в хлеб, любовь и книги.
И не подсчитываем миги,
Что составляют нашу жизнь.

И год как день.. И день как миг.
Мы жмем сквозь беды и невзгоды
И экономим чьи-то годы
За счет непрожитых своих.
Киркоров - шедевр. Остальные так. Люди как люди. Даже Петросян.
Маргарита Ренц
да, вк группа Дом грез и Чат для крольчат
лохи тутошние
Баха Мако
К сожалению да..
Ww Www
да, есть...
Только я сам
Ляна Туряница
Куда же от них денешься, дураки и дороги...
Елена Мосягина
нет
Удивлять в хорошем смысле слова и радовать могут совершенно разные люди: и родные, и друзья, и даже прохожие, и незнакомые люди... А это лишний раз доказывает, что мир не без добрых людей)
Анна Добродей :)
Диву даёшься, люди удивляют на каждом шагу.
Идущие по трупам...
удивляют бескорыстные и милосердные люди. хотя их много... Очень удивляет и восхощает стойкость и воля беспомощных-стариков. детей
Марьяна Бурыма
Меня уже никто!!! и ничто!!! не может удивить.
Aigul Dokturbekova
Куравлев: "Иван Васильевич меняет профессию", гений.
... да большинство людей. Казалось бы, ничего тупее не придумать и не сделать, а они всяко умудряются.
Хотя у нас тут особые задатки, национальные.. недаром говорят, что только русские в запертой пустой комнате с двумя ломами - могут сломать один и потерять второй.
Rozi Hakhverdyan
дети и их наивная вера в сказочных персонажей
Правительство Беларуси
***вредина Я***
уже нет...
Юлия Данилова
К счастью, такие люди есть.
Нет
дети удивляют. Правда не всегда приятно
Чем больше познаёшь людей, тем меньше они способны удивить.
Удивляет только одно - упорная неконтролируемая глупость. Но это явление, а не индивидуальное проявление, и это явление обыденно.
Не ни хyя.
Мейл ру не перестаёт удивлять) - Что бы удалить свой же "ответ", надо отправить смс за 35р. - совсем дали дубу...
тебе зачем?
Меня удивляет наше бессилие перед горсткой нелюдей правящих миром.