Психология

Когда Вы бываете счастливы? Совершая грехи или исправляя их последствия?

Надюша Карпова
Конечно же когда исправляю их последствия, ведь так хорошо чувствовать себя свободным от всех бед и нападок общества. Ведь жить с грехами... можно сойти с ума. Когда у меня есть проблемы (те же самые грехи), то мне очень тяжко. Конечно же лучше вообще не совершать бреда, а поступать правильно и рассудительно. Но ведь мы понимаем, что это почти невозможно. Так что да, конечно же лучше исправлять грехи, а не вытворять.
Lawyer_Mg
Лучший ответ
Кто делает грех - тот раб греха
Я счастлива от того, что поняла, греха не существует, это понятие только в головах рабов религии. Я всегда даю себе и другим право на ошибку.
Грехи, этот термин попы придумали, что б стадо в узде держать, я живу в своё удовольствие-жизнь одна и живу для себя.
Это смотря что ты называешь счастьем.
Для кого то счастье просто жить в этом замечательном мире, и они счастливы ни смотря ни на что.

А у кого то все есть, но ему все мало, мало... он уверен что весь мир ему должен, но не отдает, не ценит его такого замечательного.
И ходит по земле такое злобное, и сам жизнью недоволен, еще и мстит всем.

Счастье оно не вокруг, оно внутри человека.
И когда человек делится своим счастьем с людьми вокруг, то всем хорошо, все счастливы.
А если из человека только негатив вываливается...
Свобода, свобода - золотой ключик -
кактусы есть - нету колючек!
и так и так