Психология

как сказать девушке что бы она брила ноги не обидев её ?

Айман Аксанова
так и скажи
а обижаются тока дураки
Наталья Снипич
Лучший ответ
зачем?
просто крем для эпиляции подари
найди беспроблемную.
Ольга Ельцова
Просто подари ей хорошую бритву. Если не правильно поймет и побреет не ноги, то тоже хорошо.
Татьяна Далинкович Да, усы тоже нормально если побреет
зато ногам тепло
Просто подарить ей бритву для ног женскую или крем специальный, мажешь им ноги и волосы сами отпадают... А еще скажи ей.. какие красивые у тебя волосы на ногах.. блестящие... пушистые...
Елена Белоусова а потом сбрить их самостоятельно после этих слов
Подарить станок или сертификат подарочный в салон на эпиляцию...
Никак, все равно этим обидешь
Когда побреет сказать, о как приятно прикасаться.,
подговорите подруг что бы обьяснили. или кагбээ по телефону с кем то разговаривая скажите - типа- чтоо она ноги не бреет. фффууу. если и после этого не станет брить- подумайте.. она только ноги не бреет? (((
Ольга Карелина
Просто во время ласок упорно двигать пальцами против шерсти. Ей наверняка станет стыдно
Алина Макарова
подарите дорогой абонемент в дорогой спа салон. предложите побаловать себя косметическими процедурами, Косметолога салона попросите, что бы тот предложил ей это сделать лазером и делов то
Гулия Назмиева
гражданка, вы почему в автобус с небритыми ногами?
Покажи ей клип Ленинграда, либо поставь песню ей.
https://youtu.be/6n_vtGPYeqg
С психикой у нее не все в порядке? Лучше с лечащим врачем посоветоваться. Он знает как вести себя с такими.
Марина Кузина
Да просто предложи свои услуги, как элемент ролевой игры.
Вера Ширинкина
Скажи больше колготки не куплю, опять все драные
можно попробовать на личном примере))))
Прилепи кусок скотча и дерни.... Сама допрёт что пора брить...
Указывать ей не надо, брить или не брить. Просто спросите у нее -"А ты что не любишь когда ноги побриты? " А если по другому то обидится.
Айман Аксанова не видит смысла их брить, это проблематично и не удобно