Психология

Как измениться ради любимого ?

Для начала надо принять себя таким какой есть. У всех привычек, недостатков есть причина - обычно это нехватка любви самого к себе, и поэтому человек ищет этот источник любви снаружи. В общем, сначала надо развивать безусловную любовь к самому себе (не путать с эгоизмом). А потом развивать нужные качества. Хочешь быть таким-то растаким-то - будь им! Главное желание, и идти в выбранном направлении что бы не случилось.
Ирина Березина
Лучший ответ
меняться надо только ради себя самой. иначе Вы не будете интересны никому, и наскучите любимому очень скоро.
Меняться надо для себя.
Не нужно меняться, Будьте собой, какая есть. Любит такую-счастья вам. Требует другого, не вашего-дела не будет. Расставайтесь.
Ольга Борисовна Люблю его очень
стать очаровашкой
Наталья Петрас
взять и захотеть это сделать..
Стань мальчиком, другом. )
Что, не получается? Тогда будь собой, той ссученой стервой которая мешает любимому встретиться с друзьями. ))))
Марина Фоос
ненадо)
Оля Пахина
ради любимых это обычно само собой происходит... и вопросов таких не возникает
Aisha Azeri
Неправильный путь )
... отрастить себе крылья? зажечь нимб? 5 размер бюста?... или стать богатой невестой?
Ну почему я в последнее время вижу так часто женщин, что себя не уважают! Куда вы катитесь??..
Анна
изменись ради любимой себя! Если любимый вас любит, то он оценит это, ведь ваши вкусы должны в принципе будут совпасть=)
Еlizaveта Lisska
Если мы хотим наполнить свою жизнь любовью, любить и быть любимыми, себя мы тоже должны любить по-настоящему.
Jelena Kurikka