Беда подобных точек зрения в отсутствии знаний, и умении практиковать эти знания.
....
Человек - не меняется. Если вы посмотрите внимательно на себя, то заметите, что все ваши верования " с понедельника живу по-новому " кардинально ничего не изменили в вашей жизни. Вы можете имитировать изменения, имитировать долго и тщательно, но в конечном итоге все равно сползете в СЕРЕДИННОЕ состояние вашего ЭГО, которое формируется у человека к 14-16 годам.
Каково будет взаимное разочарование (и ваше, и вашего партнера) когда напряг изменений закончится.
Может быть, выбирая партнера, позволить и ему выбирать. И если выборы не совпадают - ценить одиночество прежде, чем оно наступает?
Психология
Лучше оставаться собой или измениться ради человека, с которым Вы бы хотели сохранить отношения?
Гульшара Мухамедияркызы
Я тоже так думаю...
Можно и измениться, смотря в чём, начать воровать, или обриться наголо?
Гульшара Мухамедияркызы
Ничего плохого
Лишь бы остаться собой плавно не превратилось в остаться с собой.
меняясь ради дьявола,
он тебя покидает,
а ты остаешься слугой ада,
ради бога меняясь, он всегда с тобой
и если ты живешь один, то он-голос твой.
он тебя покидает,
а ты остаешься слугой ада,
ради бога меняясь, он всегда с тобой
А с чего вы решили что если изменитесь то это сохранит ваши отношения? Была у меня знакомая, её парень сначала говорил что не любит толстых, она похудела, потом блондинок, она покрасилась, а потом он заявил что она уже не та девушка, в которую он влюбился, и преспокойно ушел к блондинке.
Гульшара Мухамедияркызы
Я о другом. У меня нет отношений. В чтобы были мне говорят мне надо измениться: поубавить лидерские качества и т п
Если другой человек не хочет меняться ради сохранения отношений, то лучше остаться собой.
Но в любом случае, многое от ситуации зависит. Универсального ответа нет.
А смысл? Допустим ты женщина и любишь определенного типа. А ему нравятся худые попы, но у тебя ого го! Попу мучаешь, худеешь и потом вуаля, здравствуй это я! А ему оказывается еще и не нравится что ты пукаешь во сне, и цвет твоих глаз да и через чур страстная ты в постели... Продолжать можно до бесконечности. Меняться надо только ради себя.
Гульшара Мухамедияркызы
В рамках разумного)
держи)
Гульшара Мухамедияркызы
Ого! За что?)))