Психология
Вы могли бы измениться ради кого-то/чего-то?
Только ради того что б Она была счастливой то, Да
Lena Kozeurowa
!
Почему ради? Я все время меняюсь. И повода к тому не нужно. Постоянство по моему невозможно. Естественно изменения не глобальные. Иначе бы просто перестал быть собой. Но если бы их не было. то не мог бы отличить сегодня от вчера. Именно на внутренних изменениях работают внутренние часы. А они хоть подчас и врут безбожно. однако могут и будильником быть. который можно по сути заводить на определенное время.
Так зачем тут кто то еще. ради кого меняться? Все само происходит. И никто из вне не нужен. Под него можно подстраиваться. Когда это не противоречит каким то важным моментам. Но это имеет мало отношения к переменам. Скорее наоборот. Такая подстройка может им мешать. Сохраняя ее, уже оставляешь что то в себе неизменным. Подчас это сложно.
могу но не буду
зачем)))))
Lena Kozeurowa
ну если вдруг понадобится.. чисто гипотетически)
Вряд ли.... Я такой, какой есть.., да и лежу я уже вдоль лавки, а не поперёк...
А вот изменить свой образ жизни могу.., что кстати уже приходилось делать...
Lena Kozeurowa
Ну это засчитывается, раз можете изменить свой образ жизни ради кого-то.. понятно, что полностью сломать (изменить) состоявшуюся личность невозможно при всем желании.. измениться-это образно говоря, сделать шаг навстречу ради кого-то..
Если эти изменения в пределах разумного (отпустить бороду), то почему людей и не посмешить.
Lena Kozeurowa
Приветствую!)
Все и всё всё время меняется ради того, чтобы измениться в следующее мгновение.
))Скажем так: можно научиться трансформировать себя внутри.
Это тяжкий труд, но научившись это делать и получив в придачу знание своей внутренней "структуры", у человека напрочь отпадает потребность меняться ради кого-то/чего-то))