Добрый день!
В конце 2017 г познакомилась с мужчиной, он на 10 лет старше, образован, умен. Пару мес мы встречались, он говорил что у него серьезные намерения и показывал это поступками... но потом резко отдалился... стали видеться все реже и только для секса, не виделись год, но он периодически писал все это время, звал в гости провести ночь вместе, не соглашалась - он мне очень нравится, и мне потом, уходя от него, очень плохо, т. к. просто встречаться у него желания нет, а как только я о нем забываю, он напоминает о себе. Он мой первый мужчина. Сейчас он зовет снова... может есть какие-то варианты поведения, которые бы спровоцировали его интерес ко мне не только как в объекту удовлетворения сексуальный желаний? Поделитесь, пожалуйста... P/S с другими он не встречается. Это проверенная информация.
Психология
Могут ли измениться такие отношения?
Тебе нужно выбрать пограничную линию поведения.
Спланировать её таким образом чтобы вызвать его на определённое поведение.
Для этого нужно изучить особенности его характера слабости и привычки
И умело манипулирует на них добиться своего..
Мария Гарина
Да, но я не могу понять как ..он сложный человек... и кажется ничего не влияет на его поведение.
...по всем вопросам, которые потенциально могут закончиться свадьбой, внеплановой беременностью, кожно-венерологическим диспансером, тюрьмой, долговой ямой, публичным домом, дурдомом, или моргом, нужно обращаться К РОДИТЕЛЯМ.
Только родители, зная тебя лучше всех, смогут дать подходящий совет.
Скоро будет с другими встречаться. С первым мужчиной возможно продолжение лишь после нескольких других, вернувшись опять к первому. Конечно, если чувства снова проснутся у обоих
ты просто для него дежурная пилотка - не более. Во всем остальном он весит тебе тонны лапши на уши дабы довольствоваться тобой время от времени
Порви с ним раз и навсегда. И да будет тебе счастье.
Завяжи с кем нибудь легкий романчик и твой бывший потеряет всякое значение и ты о нем забудешь.
"Ценим то, что теряем"
Ты встречалась с ним для секса? Можешь смело ставить на себе как на человеке крест. Ты для него тупо тело для секса. А вся его брехня в начале была лишь чтобы развести тебя на постель. Вот неужели это не ясно? Если тебе нужно больше, забудь о нем. Или пользуйся как и он тобой. Ну или будь его собачкой на побегушках. )))
Мария Гарина
Я встречалась, потому что полюбила его.