Психология

Вы бы хотели научиться красиво формулировать свои вопросы и задавать их тут?

Я бы хотела..
Но, к сожалению, не могу
Читаю мало, не развиваюсь..
А у вас какие оправдания?
Нина Тагирова
Не оправдывайся, а ДЕЙСТВУЙ!
Делай, то что написала: читай, развивайся! Чем дальше будешь развиваться, тем меньше вопросов будешь задавать тут. Не потому, что их станет меньше. Нет. Их станет больше, но тут на них не смогут ответить!

P.S. Мне нравится отвечать на твои вопросы. Они хороши!... Хм... или они хороши, потому что из моей ауры? ))
Катя Кайед
Лучший ответ
Это удел старых трухлявых пней, выдающих чужие мысли за свои, разбавляя их несколькими своими фразами.. От таких вопросов и таких людей веет скукой, унынием.. и безнадежностью.. от таких бегут женщины если не дуры, они обычно о себе высокого мнения и любят сами себя похвалить
Нина Тагирова Нехотя, но сейчас Вы тоже себя похвалили...)
Ирина Храпичева Ну конечно - лучше спрашивать пустую муть, и выдавать это за "живость молодости"...
Оксана Доронина ...в общем то, что сейчас и было продемонстрировано... я полагаю.
Да вроде бы и так - неплохо получается... Мне бы - чуть больше символов в вопросе - хотя бы - 150 - я бы фразы вообще формулировал очень конструктивно и изящно, а так приходится сжимать и укорачивать...
Любовь Мелко
Мне это не нужно
....в общем то не считаю зазорным поучится до сих пор.
Алина Вдовина
да, но не только здесь, но и в жизни, понятно и четко говорить не помешало бы :)
Важнее не красиво формулировать вопрос, а кратко и чётко, так же, как, кстати, и здешние ответы.
по-моему здесь дело не в кол-ве прочитанного
хорошо говорить и грамотно точно формулировать- это природное св-во, как умение быстро считать в уме, как с первого раза точно запоминать мелодию и т. п.
Анна Малых