Психология
Вы отличите человека со способностями от шизофреника?
У шизофреника галюцинации.
Нет. Многие гениальные люди были шизофрениками в обыденном понимании.
Лена Морозова
ну тоже да
Если у него кровь с молоком, то он шизофреник
Лена Морозова
да? ну не бесись малышок
Ааа... снова Кровь с Молоком! и серьезный вопрос. На сегодняшний день являюсь единственным мастером в Казахстане, конкурентов у меня нет. Изделия мои можно посмотреть набрав в Гуглах Карета в Астане, робот Квазар в Астане. Если к примеру люди умеют делать что то одно, то у меня идет в десяти направлениях. Оружие, кареты, сувениры, роботы, перфоманс, сумки, ювелирное, и многое др. Иногда думаю откуда все это умею, ведь нигде не учился этому. А вот берусь за новое дело без оглядки, со 100% уверенностью. мне кажется что это с прошлой жизни. Вот пример: пояс для сабли из девяти кожаных полос надо сплести. закрепил полосы и начал, вернее руки сами делали это, на одном дыхании. Я просто смотрел, как руки мои сплели затем широкий ремень. Мистика. И вот мне многое сейчас мешает, начальство городское которое не приемлет все то новое что я предлагаю для города, для страны, наглая милиция состоящая из деревенских, большое количество наивных людей пытающихся меня затормозить. Мне несколько раз говорили что до моих изделий страна еще не доросла. Оценят это только за рубежом. Это и Косплей и Стимпанк и все течения которых у нас в стране нет. А Кровь с Молоком уже знает что меня держали в психушке, кстати незаконно. Может это все как то связанно? Не знаю. И зачем я это все написал .тоже не знаю, рейтинг мне ни к чему... Так... чет навеяло
нет
Лена Морозова
почему? человек со способностями припадочен?