Пфффф, извращение какое-то!
Чебурек признаю с мясом и только с мясом! :)))
Даже с творогом чебуреков не понимаю.
А с яблоком, это уже не чебурек, а какое-то другое изделие :)
Эхххх, какие чебуреки моя бабушка делала! С пылу с жару хрустящие, а внутри сок прям. Любила со сладким чаем, или с томатным соком, или с ряженкой. С тех пор, как бабушки не стало, такой вкуснятины больше не ела...
Психология
Вы любите чебуреки с яблоками вместо мяса?
Я вообще чебуреки не перевариваю
Чебурек с потрошками ели?
Ммм, а дадите попробовать, просто, я никогда не пробовал фруктовые пирожки с чебуречным тестом :-)
Людмила Меньшикова
Я не ем чебуреки эти все
(= Manzura =)
берите, пожалуйста ))
Бывает! Но с сыром люблю больше с Адыгейским
с голодухи я люблю все что свежее - а если не очень голоден - то можно и чайку.
какая гадость
да.. это когда с дрожжевым тестом возится не охота
Это же надо поджелудочную какую здоровую иметь...
я люблю яблоки, пироги яблочные, даже жарю их и ем, но чебуреки люблю с мясом
Нет.
нет, и это не чебуреки
Шарлиз, что совсем худо стало с бабками?
Конечно. Яблочный ни на какое мясо бы не променяла.
просто яблоки печеные с джемом
Это пирог называеться
Нету большего греха, чем есть такое.
Мммм вкусно как орбит мясное яблоко
не ем чебуреки
Я предпочитаю другие извращения) Записывайте. Чебуреки должны быть с мясом и луком. Никаких яблок, яиц и прочих экспериментов)) Это неправильная еда))
(= Manzura =)
Не зли меня )))А то я пожалуюсь.. и тебя накажут... ТРИ раза )))
Да.. я с мясом сделала ))вкусные наверное )))
Светлана Вечкуткина (Подскребко)
Я пойду дальше в извращениях, совсем без лука.
я не пробовал)
пирог что ли? с капустой люблю
Тогда это просто пирожки. Пирожки люблю.
С яблоками все люблю)