Психология

Цельнозерновые низкокалорийных хлебцы с обезжиренным органическим йогуртом какой враг народа придумал есть вместо мяса?

Все эти свекольно-огуречное смузи разве настоящая еда? Дрянь какая!

Горячий ароматный стейк - вот это еда.

Вы едите то, что нравится или то, что в тренде?
Fatima Kalimanova
Свекольно-огуречное смузи, если посолить, я ещё переживу. Но как можно есть смузи из сельдерея?!? Это чтобы дольше жить? Зачем такая жизнь?!!
Гульмира Кусаинова
Лучший ответ
Fatima Kalimanova Меня один запах сельдерея вгоняет в депресняк: (
Я ем то, что нравится из того, что помогает не набирать вес, а выбрать можно всегда. Пречисленное, согласна, бэ.
Fatima Kalimanova Или гаспачо с базиликом. Не выношу.
Ответ доктора.
Низкокалорийные хлебцы с обезжиренным йогуртом.
ВООБЩЕ-ТО... ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
Нет там... холестерина.
НО. СОЗДАЕТСЯ ОПАСНОСТЬ НЕДОСТАТКА ЖИВОТНОГО БЕЛКА.
Стейк... особенно из мраморного мяса полезен.
НО... ПРОТЕИН МЯСА... НА ПОРЯДОК ХУЖЕ...
Чем 100% протеин яйца!
ПИТАНИЕ.... ШТУКА... ХИТРАЯ...
Елена Маринич
И мясо и овощи ем. Только не еп мучное. Или с утра
Маркетинг для повернутых на ЗОЖ, а на самом деле натолкают соли, химии для вкуса и цену задерут втридорога.
Увы. Белок нужен, иначе память будет слабеть. Главное не перебарщивать.
Ем все, что вкусно, просто и недорого, без оглядки на диеты и рекомендации диетологов, кроме мяса и рыбы (с 1992 г).
Но своих кошек вынужден кормить и мясом и рыбой.
§§Madi§§ Madina Sezimay
Fatima Kalimanova Отличные котики!
Татьяна Анищенко Правильно делаете, так держать!)
Это для разгрузочных дней подходит.
Fatima Kalimanova Зачем они нужны?
Я люблю йогурты, и хлебцы бывают очень вкусные)) Но я мясо уважаю очень и рыбу. Не смогла бы на такой пище, как в вопросе прожить. А диеты вполне приемлемы и с нормальным питанием. Это мода просто на ерунду такую. Каждое чудо на три дня, я думаю пройдет и появится еще какая-то ерунда в тренде)) На этих диетах делают себе популярность и зарабатывают. Человеку нужно мозги включать все-таки собственные. Скажу больше, еще и деток высаживают на такие диеты, заведомо лишая их нормального питания, необходимого растущему организму.
Алёна Холина
Fatima Kalimanova Пральна.
Что за смузи, я не знаю. Я просто ем и особо не думаю об этом.
Madina Matagulova
Людмила Шутова Ем и мясо и овощи.
Стараюсь не есть мучное только. Но пока не получается
Занимаюсь сыроедение с 17 лет.
Чувствую себя прекрасно, здоров как бык) Горсти черешни на целый день хватает.