Психология

Кого бы вы сегодня назвали ВРАГАМИ НАРОДА не в сталинском стереотипе а реально?

Олигархи и чиновники.
Раиса Степанова
Лучший ответ
Тех, кто считается слугами народа.
Для реалий надо точно знать... по ощущениям - деньги, запредельные деньги в мировом масштабе
Ирина Гильнич
Ангелина Одегова Один человек сказал как то, что деньги, это листья "древа жизни" Сатаны. пока они шелестят Зло живёт в мире.
Свои желания
Натали =^.^=
Ангелина Одегова В таком случае считаете ли вы что желания существуют для того чтобы их исполнять? или для чего они?
Valentina Sayfutdinova
Ангелина Одегова я бы здесь дорисовал струйку дерьма, чтоб как будто чайка обгадила этот знак, а то как то неполно выражен смысл.
само по себе выражение бредовое. народ это люди, разные люди, есть среди них и гении и говнюкки, и правители, и олигархи, и пр. все ведь люди.
Ангелина Одегова да да да, Человек это божественное светлое и доброе существо, много людей это народ, и есть у этого народа враги, тёмные, злые и не божественные сущности, о них я и спрашиваю. Конечно эти сущности желают всячески завуалировать своё присутствие и распространяют подобную мысль что само понятие ВРАГ НАРОДА это понятие бредовое и несуществующее.
Хот-дог и кола.
Ирина Харисова
Один враг - это САТАНА (Дьявол ) В любой сфере человеческой жизни ему противостоять очень тяжело Это враг невидимый Одно спасение жить по законам БОГА
Ангелина Одегова здесь наблюдается явное наложение сфер. Народ это явление физическое, а сотона с богом это духи. Кроме того в авраамических религиях образ бога давно заменён сатанинским духом. Так что ваш ответ сильно размыт и смысла не имеет.
Тех, кто у власти. Не всех, но уродов, целящихся в людей из снайперской винтовки в мирное время - так точно.
людей, сидящих и в правительстве, которые на пустом месте разжигают вражду между Россией и другими народами и вместо повышения благосостояния граждан направляют и так скудные госсредства на оружие и идиотские врешнеполитические игры, такие как война на Украине, в Сирии, ситуация в отношениях с Турцией, все эти контрсанкции, которые никому так не вредят, как простым россиянам.
везде они лезут, везде им нужно поучаствовать, даже там, где дело их совершенно не касается, а сидеть тихо, как, например, Швейцария или Бельгия, и просто заботиться о своих гражданах, деньги вкладывать в них, а не в оружие и войны бог знает где и бог знает за что, этого они совершенно не могут. Россия напоминает "благодаря" этим людям человека, семья которого голодает, ютится в шалаше, а он на деньги, на которые мог бы и должен бы купить семье еды и построить дом, покупает пулемет и ставит выпивку всем знакомым и незнакомым в каждом баре, и затевает ссоры со всем соседями и просто прохожими, просто чтобы всем показать, какой он крутой и чтобы все его уважали и боялись.
И*
Ирина *********
Людей с советским менталитетом, пацифистов.
либерасты, оппозиционеры
Полицейских.. единственная профессия ..от которой ни чего хорошего не ждешь при любой встречи..)))