Психология

почему у нас такое плохое отношение к пациентам в поликлинике? врачи как на врага народа смотрят когда на прием приходишь

Как на зря потраченное рабочее время.
Татьяна Прохорова
Лучший ответ
Да?! Вы тоже заметели!? А из очереди то как смотрят"мы здесь с утра сидим, а некоторые прям с улицы норовят прошмыгнуть.. ишь какие!"...и совсем уже не важно что пришёл на приём в определённое время ( пережиток который похоже никогда не изживём)! Те же врачи в поликлинике не всегда готовы ( хотят) вести приём строго по времени.
Молодой не должен по больницам шастать как минимум до 45 лет
Александра Спицына смешно. тогда сказу на кладбище идти? молодой не значит здоровый.
Елена Земцова А после 60 скажут, зачем пришел, столько не живут, вам на кладбище пора.
дается совсем мало времени для приёма. надо всё успетьт. а вы еле поворачиваетесь ещё и говорите не то. что спрашивают. а в нашу поликлинику приходят новости собирать. сами бабки говорили. а что делать. тут хоть поговоришь. а дом то 9-ти этажный и вот все бабьё в поликлинику. как на парад. 110-я поликлиника. я имею ввиду.
Юлия Осминина
конечно. ты же им мешаешь бумажки писать
Иришенька .
Александра Спицына где тогда можно получить реальную помощь? в германию лететь ?
Деградация врачей. Вероятно из за низкой зарплаты и культуры образования мед. училищ.
они все пишут и пишут.. им не до больных
Bella Nubaryan
Александра Спицына как же раздражает такое отношение. я мучаюсь. жить мне это не дает . и никто не поможет. Ну что за страна. Отработай и на кладбище .
Они и не обязаны каждого караваем встречать, их задача - лечить
А ты им денег дай, будут как на любимого брата смотреть
Врач врачу рознь. А вообще общество это всегда зеркальное отражение нашего поведения. Я хожу только в платные, не могу встречаться с людьми, которые по моему мнению теряют все свое воспитание, когда заходят в мед учреждение. В платных конечно тоже встречаются хамы и те кто пытаются пройти без очереди (мне только спросить, подписать). А меня не волнует, плати, записывайся и спрашивай. Но их гораздо меньше. Врач это человек и если я бешусь от такого хамства, то врач, который весь день имеет с ними дело и подавно хорошего отношения не будет.
Marina Eni
Ходють, топчуть, напрягают, приходится работать, бумажки заполнять. Всё из-за них, пациентов.
Александра Спицына зачем тогда они шли на медицинский? не представляли что их ждет? Вроде полно старых врачей со стажем 30-40 лет . Так они по отношению к пациентам самые злые. Молодые врачи в разы приятнее в общении. может еще не успели засухареть
Да потому, что пациенты себя ведут идентично.
Александра Спицына не правда. я никогда не повышал голос . вел себя воспитано и скромно. но быдла среди пациентов хватает - это правда.
так вы же не платите, а лечиться хотите
==
=Afina =
Александра Спицына так медицина бесплатная! пускай тогда государство делает платной. я не против. .
Маргарита ********** Вообще то я плачу медицинскую страховку с каждой зарплаты.
Да, точно, а когда им денег предложишь, они сразу добреют.
Александра Спицына как это бесит .Отец инвалид . я с ним хожу по больницам и везде нам нервы трепят. Сил нет больше.