Раковые клетки есть в любом человеческом организме!
Любые вещества и препараты стимулирующие рост новых клеток могут пробудить дремлющий рак.
И не красного мяса надо бояться, а стволовых клеток и стимулирующих препаратов для потенции.
Нарушение гормонального уровня ведёт к онкологии.
Молодящиеся звёзды уходят одна за другой на небо...
Стареющие мужчины порою выбирают между здоровьем и половым бессилием - смерть!
Психология
Почему от народа скрывают, что есть мясо, особенно красное мясо нельзя, от него рак?
Ну да, от этого красного мяса раком станешь!
Интернетовский бред никто ни от кого не скрывает, "дабы дурость говорящего (пишущего) каждому была видна"
От кислорода старение - дышать нельзя.
Владимир Иванов
"не живи, а то умрёшь" из того же разряда)
1. В смысле - скрывают? Это засекреченная информация что-ли? Я неоднократно видел статьи в обычных массовых СМИ, в которых упоминается о связи мяса и рака. Если кто-то чего-то не слышал и не знал - это вовсе не означает, что от него что-то скрывают.
2. Утверждение, что от красного мяса бывает рак не доказано. В оригинальном исследовании говорится о выявленной корреляции между употреблением продуктов из красного мяса и раком прямой кишки. Т. е., во-первых, не любое онкологическое заболевание, во-вторых, не причинно-следственная связь, а корреляция, к тому же не 100%-я.
„Жить вредно. От этого умирают. “ Цитата)))
Станислав Ежи Лец
А еще на всю страну начали говорить что пальмовое масло это яд, после того как вова объявил всей стране что пора уже переходить на здоровую (дорогую) пищу.
В горелом мясе образуются канцерогены. Но сейчас появилась новая тема, что канцерогены туфта и не от них возникает рак.
потому что это чушня
Откуда такая инфа?
Напиши об этом статью! Пусть все знают и боятся :)
Не модно думать, модно как быдло жить употребляя модные отходы
Не существует надежных доказательств того, что снижение потребления красного мяса как-то повлияет на вероятность заболеть раком в течение жизни. А те доказательства о рисках, которые имеются, очень слабые.
1 раз в недели мяса красного поесть-организму только в плюс
правильно говоришь надо кушать рыбу)))