Очень часто не считают нужным выбирать лучший ответ люди, которым просто нужна была нужная информация, и которые не считают себя как-то связанными с проектом! Ученики так часто делают! Им помогли сделать домашнее задание, они сказали спасибо и были таковы!
Люди, которые не часто бывают на проекте, могут просто забыть о выборе ЛО!
И третий вариант - правильных ответов несколько, и человек затрудняется сделать выбор.
Меня больше смущает, когда выбирают лучшим явно неправильный ответ!
Был случай, когда автор вопроса спрашивал, кто написал оперу "Пиковая Дама",ему ответили 3 человека, 2 - правильно, 1 - нет. И именно неправильный ответ автор вопроса признал лучшим....)) )
Если вопрос отправлен на голосование, есть шанс, что все-таки лучший ответ признают лучшим...
Психология
Почему народ не выбирает лучший ответ,особенно когда он конкретен и очевиден?
От зависти иногда бывает искажения психики.
Иногда здесь идёт круговая порука)) ставят ЛО своим друзьям, чтобы им польстить)) )
здесь все.. .
(ну пачти - кроме меня, мне этиЛО, как банныя листы на....))) )
.. отвечают канкретна и очевидна, как им кажется*)))
что русскому хорошо, то немцу-смерть....
Это народ !!!И выбор будет народным ))) А вот когда оценивает один, то и думает над решением ...Слишком мало умов за селились на важных страницах (( Не переживай, пропускай мимо глупых, тормози на мудрых *** Мур. рррррррррр... .
У меня был случай, когда задал вопрос, а потом лежала в больнице и не смогла выбрать лучший ответ
Юля, Вы так рассмешили!!!! Думаю, что не только меня. Смеюсь, сочувствуя Вам.
SKORPIONKA Теперь, когда я прочитала другие ответы, могу обрадовать, Вас, Юля, что Вы не одиноки!!!! Но зато теперь я РЖУНИМАГУ!!!! И на такой хорошей ноте на сегодня пока-пока///
каждый выбирает то что ему ближе ипонятнее
вам очевиден лучший ответ и вы считаете, что все так тоже считают?
И я не знаю.
бывает что ты видишь как лучший и очевидно правильный ответ, автор вопроса не видит. И выбирает в соответствии со своим видением)))