Психология
почему никогда не выбирают лучшим ответ, если его написали последим?)
не замечали такое?
Замечал, поэтому и не отвечаю на вопросы где более 7 ответов.
Elena Sheglova
вы умный человек) адо с вас пример брать
Мои последние нередко выбирают.
Долго ...
Вот сейчас и попробую, падает ли бутерброд маслом вниз? Сейчас рассудим логически. Когда читаешь ответы можешь сразу наткнуться на понравившийся и он западает тебе, многие дальше уже не дочитывают, особенно если их больше 15, хотя есть дотошные и таких много. Необработанные или брошенные, лежат в корзине, где желающие могут дать голос за ответ, но здесь все как на выборах, голосуют всегда за первый так как это легко шлепнуть мышью
У меня бывало пишу ответ и он мгновенно становится лучшим, хоть и последний.
может это потому, что лучший ответ автоматом перемещается вверх....))))))
Замечал, но у меня есть несколько недавних ответов в моих вопросах, гле лучший как раз последний
Elena Sheglova
да, видимо бывают исключения)
Еслии я выбираю не смотрю на очередность
Не замечала. Но думаю это бывает, если человеку не очень важны ответы, он просто так спрашивает ради развлечения и даже не дочитывает ответы других и не оценивает. Об этом говорят и очень длительно не закрывающиеся вопросы, почти по три недели и идущие на голосование. Просто не важны ответы или невежливость налицо.. Не заморачивайтесь)))
Elena Sheglova
да, меня это тоже напрягает. для чего вообще задают вопросы, если ответы не нужны
а тебе это нужно
Насколько же ты наблюдателен, колбасник (нет, тебе на самом деле просто делать нечего)
некоторым просто лень до конца читать ответы, особенно если их много