Психология

Если бы вся последующая ваша жизнь была бы похожа на сегодняшний день - вы рады бы были?)

Irina Satnin
а я сегодня очень неплохо день прожила!
Погода стояла великолепная... сама сыта. в тепле,
дома всё есть, родные здоровы. выиграла в комп игре,
общалась с друзьями, и в реале всё было: прогулка, встречи и покупки.
А главное - мечты и планы... и чувство юмора при мне!
Татьяна Желнина
Лучший ответ
Не самый лучший, но с другой стороны - и не самый худший день в моей жизни...
Честно сказать - кое-чего - не хотелось бы бесконечно повторять, но с другой стороны - это вполне можно было бы и пережить...
Юлия Мансурова
Irina Satnin Добрый вечер)
Здравствуйте, Таня. Ещё не вечер и жизнь научила ждать удар каждую минуту.
Irina Satnin Добрый вечер, Октай)
Лучше на вчерашний
Терпимо Как говорят= третий сорт ещё не брак
Надюшка **
Нет, что-то не хочется) Карт бланш подарите, пожалуйста))

Приятного вечера, Танечка!)
Irina Satnin Добрый вечер, Ленуль)
Очччень. джана... от разрыва миномета глыба отлетела в пах попала... из члена кровь пошла... думал внутри все разорвало... повезли в госпиталь, оказалось, "не на то жалуюсь"))...у меня опухоль, ..срочно надо месяц-два-три-оперировать... так что. жди... скоро с того света к тебе присоединюсь с "философией")))))
Анна Мустафина
ага
В целом нет. Но сегодняшний день прошел нормально.
Только с одной стороны.... Пусть здоровье останется на таком хотя бы уровне до конца дней моих...
Вера Попова
Не дай бог
Вера Роман
Ага, рад до смерти... в буквальном смысле
Анна Юрьевна
День сурка, даже самый лучший - это жесть)))
пусть будут разными)))

Добрый вечер)
навряд ли, да и зачем. ведь скучно же жить так
всегда нужны перемены к лучшему!))
Кира Иванова
Можно всяко людей оскорблять, но чтобы так...
Нет! Не очень то денёк!
Анна Юрьевна Хоть денек и не очень, но добрый вечерочек))
да
Была бы просто счастлива, абсолютно
нет, ведь я 2-ку по химии получил, но зато здал главный зачет
[.
[...лера ...]
Не рад, но спокоен.