Вспомнила Екклесиаста, слова из Библии... ".Что было то и будет и нет ничего нового под солнцем", люди всегда были разные и хорошие и плохие, каждый день я открываю в людях негатив и агрессию, но стараюсь гасить это добрым отношением и терпением, человек не получающий подпитки негатива становится другим, но и каждый день я встречаю добрых и вежливых людей и мне они дают понять, то что наше общество вовсе не потерянное и мы видим то, что хотим видеть в людях... .
каждый день зажигаю в себе солнышко и не позволяю его потушить....
Психология
ситуация в целом в людях на сегодняшний день на ваш взгляд ?
Основная масса, отличилась - в погоне, за внешними атрибутами..!!
Плачевная.... к сожалению
Люди закрыты, эгоистичны, травмированы. Общество больно.
Трудный период, но он пройдет.
Татьяна Кристенко
Когда?
развиваются понемногу
Да ничем не отличается от того, что было 100, 200 лет назад. Очередной виток спирали. Тоже состояние, только "этажам" выше.
Мы все - уникальные, удивительные создания, не похожие друг на друга....
как в целом в человеке, так и в толпе!)
Эволюция в действии.
плохая ситуация... человек человеку волк.
Мне все нравится. Смотря с какой стороны поглядеть
Неконструктивно думать о людях в целом. Лучше думать о конкретных людях. О своем ближнем
что и сказать... неудовлетворены люди...:)))
Разочарована. Но не надо было очаровываться.
Все еще верю в них. И в светлое будущее.
Херовая. Патовая ситуация. Я давно потерял веру в человечество.
Валентина Лазаренко
но
:((