Психология

Куда спрятать любовника от мужа? Шкаф не предлагать, там мои платья еле помещаются...

А)
Анна )
Бабка рассказала историю. Была в 60х годах в Ялте, в доме отдыха, рядом был санаторий для элиты и правительства. В нем работала родная сестра бабки. Там же отдыхал Юрий Гагарин (для тех, кто в теме). Бабник был еще тот. Однажды был у одной бабешки, а муж пришел. Гагарин высоты не боялся - сиганул с 4 этажа на клумбу. Сломал себе ногу, потом по телевизору показывали вручение ему какой-то награды - представили как "производственную" травму.

Так поступают настоящие мужики. Они решают, что делать, женщинам в этот вопрос лучше не влезать. Угораздило забраться к замужней - знал, на что шел, сам и выпутается. Мужик означает ответственность за свои поступки.
Татьяна Болдесова
Лучший ответ
Допустим, нарядить любовника в одно из платьев. Если муж такой кретин, что не замечает измен, то и в подружку с щетиной поверит.
Он должен придти к тебе с инструментом сантехника. Муж заходит- любовника в туалет и пусть там чистит унитаз, который "засорился"...
Под кровать.
на балкон
Елена Фролова
Поставьте на видном месте. Он и не заметит
У вас нет мужа
Даша Костикова
В холодильник любовника (потом понадобится - подогреете)
Из холодильника холодное пиво мужу.
Олеcя Быкова
Поставь атрибуты )))
Madina *****
в матрас
ЗАЧЕМ ПРЯТАТЬ ПУСТЬ ПРИСОЕДЕНЯЕТСЯ
Под кровать, за штору в угол (если темно)
Inna Migal
убить и съесть
В подвал с крысами и температурой как в Антарктиде, не забудьте дать ему плей бой что бы не скучал .