Психология
Кому лучше: любовнику или мужу?)
да всем не сладко
Конечно мужу....
Ведь не любовник начистит морду в случае чего а муж любовнику....
Марина Герьятович
Это спорный вопрос! )))
Первому - мужу, а потом и любовнику можно)
Смотря кого больше будешь любить и лелеять
Мужу: меньше врать надо.
Хорошо моряку, его в порту ждёт девушка! Хорошо лётчику, его в аэропорту ждёт девушка! Хорошо машинисту электровоза, его на вокзале ждёт девушка!!! И только бедной девушку тяжело всё время метаться между портом, аэропортом и вокзалам...
Эльвира Ибаттулина
:)))))
мужу если повезло с женой. но это я думаю редкость. любовнику думаю временно хорошо. это не стабильно у него. всё поменяется в его жизни.
Женщине - вот не было проблем между мужиками бегать. Тьфу - других забот нет что ли - а дети, а другое? Нужно ли свою жизнь тратить на это? И так времени катастрофически не хватает.
я согласен с теми кто говорит, что мужу. мужчины -собственники, как не крути.
но наверное не возможно сказать кому из них лучше, кто-что ценить и что им нужно..
в идеале- мужу.
Мне, я развелся.
смотря в чем? В сексе - наверно везет больше любовнику. А то, что наставили рога - то везуха мужу!
Любовнику, конечно. У него вообще никаких обязанностей нет.
лучше умному-умные не женятся..
Дерзкий вопрос! Страшно ответить!
Эльвира Ибаттулина
:))))
мужу
жене)
я любовник и мне лучше..