Психология

Я запуталась, меня надо распутать.

Этот год для меня переломный, решающий, волнительный, тревожный, переходный. Я заканчиваю колледж. Становлюсь учителем. И у меня есть несколько вариантов: 1. Я иду учится на дневное в вышку ( Вопрос: Куда? и На кого?). 2. На заочку и иду на работу. 3. Работа (неизвестно какая, как получится)
Сама я, совершенно не знаю чего я хочу. Учится не хочу. Очень устала от учебы. На работу по профессии идти боюсь. Работу и заочку совмещать тяжело.
А вообще в последнее время, мне хочется опустится ниже, чем я есть. Хочется простой жизни, без всякого такого, что я бы задумывалась о своих знаниях и способностях. С мозгами у меня не очень хорошо ладится. Глупее все больше и больше. Менять ничего и не хочется. Знаю, что если не пойду в высшее и работать буду не по профессии, потом пожалею. Но что делать, когда вообще не хочешь .Через силу учится и работать. Ничего ж нормально не будет.
О, привет! ;)
Катюшка Ратова
Лучший ответ
Фитнес, маммопластика, панель. И из сложного в жизни останется только выбор диллера.
Ты знаешь была я в подобной ситуации 2 года назад, пошла на вышку, 2 года проучилась на дневном и бросила, я просто поняла что никакого смысла это для меня не имеет и мне безразлично, мне надоело тратить столько времени на учебу, ни денег, ни работы, ни смысла жизни, но я думаю что стоит найти теперь работу, походить на курсы, на которые я так давно хотела и если надо будет, то пойти на заочку, чтобы не тратить много времени на бесполезную учебу, я понимаю польза бы была, если бы все, чему нас учат было применимо, но это абсолютно не так, в большинстве своем нам все равно придется искать чем же мы хотим на самом деле заниматься, но решать тебе, если ты устала, то лучше на заочку когда-нибудь, не обязательно сразу, можешь поработать, а потом через год - два пойти и поучиться
Я после педучилища хотел на стационар, но родаки уговорили заочно и работать. Школа была хорошая, часов было много, денег заработал а на заочке я оттягтвался по полной и учился на тройки. А какая разница? Диплом-то все-таки один и тот же. Если поступить на стационар - будет интересней.
Мое мнение - поступать надо, а там видно будет.
Распутывайтесь сами, иначе ситуация ничему не научит.
Заочка и работа, из опыта, успееш, чем больше занят тем быстрее делаеш дела
Почитай книг, если ничего не поменяется-отучивайся в колледже и за ребёнка. Можешь цветы продавать