Перенаправить, перезапустить, видоизменить, скорректировать их поведение?
Вопрос не развлекательного характера.
Психология
Что вам далО изучение различных типажей людей? Смогли ли вы понять мотивы, корни их поведения, и как-то распутать их?
Извините у каждого есть свобода выбора, а изменять, перезагружать я не имею права ни кого .Своих детей имела право воспитывать наставлять и то до совершеннолетия, а там они уже сами решают что и как им жить и поступать.
*кристина Омарова*
вот про детей и речь
Смогли
а, так вот кто плетет вселенские заговоры..
:) и интриги
какой-то опыт... обычно негативный...
стараемся
Да это итак ясно было... А перепрограммирование всего человечества- не моя миссия в жизни. Уже был СССР, прекрасно справлялся
изучение различных "типажей" деревьев
не сделает из тебя ни следопыта, ни охотника в настоящем живом лесу
не туда направлен вектор внимания
*кристина Омарова*
а если у меня внимание именно на конкретных людей?
это не касается отношений между м и ж
Они как книжки. Стали бы Вы переписывать книги?
*кристина Омарова*
иногда в этом есть смысл
Хорошо помогло знание типажей людей, многое составилось в процесссе жизни и с опорой на психологию. Успешно предсказываются мотивы, характеры, поведение, интересы
Если брать психологическое типироваие, то из последних близко по Курпатову рефлектор конструктор итд, основанное на лучших работах физиологов и психотерапевтов, и у Бакирова про 4 основных типа
Изменять типажи это весьма трудно, а вот понимать находить подход и продуктивность взаимодействия, -вполне
это уже не возможно изменить, идет локальное воздействие точечно на разные группы людей по разному, что вы можете изменить для себя? вы только должны понять, какая информация не съедобна для вашего мозга.
Да.
Каждое слово, поведение, реакция .действие ...несет в себе весь спектр информации, о данном человеке, того или иного уровня. Многие, пытаясь скрыть то или иное качество, наоборот раскрывают его ..явно... и т. д
Много букв, не хочу продолжать ))
Человек без личности не был в школе :)
Зачем понмимать? Тяни за ниточки и все.