Психология

Если бы женщине дала природа не столько терпения, смогла бы она пережить все те моменты когда ее использовали и бросили?

Хороший вопрос! А мужчинам? Ведь им не меньше достается;)))
Любовь Папина
Любовь Папина
16 215
Лучший ответ
Екатерина Токсеитова достается, но мы не такие чувствительные как вы, посмотри, обидеть мужчину можно оскорблением и то не каждого, вас же обидеть можно тоном)
Если уж на то пошло, мы все друг друга пользуем, отношения между людьми сложны не только для женщин
Екатерина Токсеитова достается в психологическом плане все же вам больше, поэтому и терпения больше у вас, мы сразу в бой рвемся, а вы еще прощать умеете))
А мужчине??)
Tatyana Savenkova
Tatyana Savenkova
95 665
Екатерина Токсеитова суть вопроса в том, что вы более чувствительные личности, чем мужчины, с мужчины бывает как с гуся вода, а женщина уже на грани суицида
Если бы женщине природа не дала СТОЛЬКО терпения, ей дал бы его мужчина!)
Екатерина Токсеитова дал бы, а потом взял в 2 раза больше))
ну уничтожили бы себя и вам бы любить стало бы некого :)
Не знаю, не была в такой ситуации.. . Я не позволяю себя использовать.
Яна Черкасская
Яна Черкасская
19 871
она бы использовала и бросила....
Понятие "использовали"..
это у грешного и черного. .
душой. .
что женщине до этого?
за ней Господь. .
это важнее. .
а те.. ну сами-сами. .
пусть отвечают перед Ним..
Ольга Цедилина
Ольга Цедилина
11 646
Все относительно.
Вопрос не о мере терпения .
Смотря какой человек.
Женщина знала или узнала, что ее используют?
Знала- добровольно терпела ради своей какой-то выгоды.
Узнала- долго не переживала бы, поздравила себя, что расстались.
К мужчинам это тоже относится. )
Вера Аноцкая
Вера Аноцкая
6 666
никто однозначно на это не сможет ответить, в таких моментах переживаний женщины ведут себя по-разному.. кто то соберется с мыслями, кто то и подавит себя, а кто то и мстить будет..))
Екатерина Токсеитова нас большинство интересует, индивидуалы это когда с большинством разберемся
Жизнь настолько таинственна, что сознанием невозможно дотянуться до её высот, поэтому понять женщину до конца невозможно, а вот любя её можно прийти к истине. Некоторые считают, что женщине не нужно задумываться о смысле жизни, мол, её смысл определен природой-быть хранительницей очага и продолжать род человеческий.
Смысл жизни женщины-быть Женщиной. Истиная женственность-это богатейшая интуиция, способность к пониманию других, отзывчивость, токость чувств, нежность, богатая эмоциональность, чувство вкуса, грация и изящность, способность к перевоплощению, осторожность, осмотрительность, терпеливость и домовитость. Боготворить мужчину-именно в этом смысл женственности. Она раскрывается рядом с мужчиной.
Если бы она была такова ей бы не пришлость переживать те моменты, о которых вы пишите.