Да, увы считаю..
Потому что я несчастливая с самого раннего детства.
Во-первых, бесконечные поликлиники и больницы, в то время как мои сверстники были здоровы. Даже мои болезни мне помогли определить будущую мою профессию медсестра. Во-вторых, меня полностью бросил отец в 5 лет после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда абсолютно ничем не помогал, даже поздравительные телеграммы с днём Рождения слал всегда мне без подписи (господи, позор даже писать). Когда я в 11 лет в 1986 году в тяжеленном состоянии лежала в реанимации трое суток с панкреатитом, врачи моей маме говорили, что я жить не буду, умру, ему написала письмо покойная соседка из соседнего дома, он её в ответ обложил отборнейшими матами и даже не поинтересовался, осталась ли я жива. И с сестрой родной старшей мне не повезло, она меня ненавидет с самого раннего детства, позор о ней писать, поэтому не буду, у нас с ней разница в возрасте огромная, ровно 16.5 лет. И к тому же у меня даже никогда не было отчима.
Сейчас мне 41 год, я до сих пор чувствую нехватку мужского воспитания.
Психология
Считаете ли Вы, что жизнь обошлась с Вами несправедливо?
Ну а я её снова и снова
Конечно считаю! Я должна сидеть на троне в золотой короне, а не на проекте Ответы.
Юлия Федорова
....
Всю жизнь упустил
Каждому по заслугам)
Б ля, Ежка! ))), а чей- то тогда у тебя на аве какой- то тик- тоник?
да
Нет Жизни отдельной от меня. Я и Жизнь - одно. Я и есть Жизнь.
Юлия Федорова
...
Пожалуй, тоже отвечу)
Дело в том, что такой подход к жизни не принесет счастья, которого и без того немного. Всегда есть кто-то, кому еще хуже досталось. Только многие из них не унывают, находят в себе силы, чтобы жить и не создавать проблем ни себе, ни другим. При этом они не отличаются всяческим религиозным пафосом. Они верят в то, что действительно существует - сила духа. Благодаря этому у таких людей есть все необходимые меры защиты против несправедливости мира - это ум, юмор, мотивация преодолевать трудности. Что еще надо? В современном мире необязательно быть физически сильным, дерзким, наглым, чтобы получить то, что нужно. С чем-то нужно смириться, на что-то закрыть глаза. Человек по своей природе самодостаточен. Нам, конечно, навязывают обратное, нужно очень много денег, вторая половина, машина, своя квартира, идеальное здоровье и батончик Сникерса. Это все здорово, но главное все же это жизнь, которую можно прожить только один раз.
Юлия Федорова
...
да нет вроде.. как я к ней.. так и она ко мне))))
Отыгралась по полной
Нет. У меня всё хорошо. И вообще вся жизнь впереди)))
Никита Вертинский
Мне тож 12 лет ))))) Но всё таки я многое упустил (
Каждый сам хозяин своей жизни.
Смотря с чего есле ты говоришь жизнь боль ты сама-же убиваешь её
Да (
Юлия Федорова
...