Психология
Зачем люди высказывают свое мнение, когда их никто не спрашивает?
Просто хотелось бы услышать пояснение сих действий. Какой в этом смысл?
Хотят быть нужными, показаться умными. Для получения внимания и уважения. Им этого не хватает.
Ну не молчать же все время...
каждому человеку хочется, чтобы его услышали и понимали его, для того, чтобы объяснять какое либо действие, нужно сперва хоть и кратко, описать свои знания, чтобы собеседник примерно мог бы понимать, с каким умом он взаимодействует, и после чего можно будет общаться по теме, иначе тема разойдется со скандалом, спором или ненавистью.
Зуд на языке.
иногда надо вылить душу наружу
по той же причине, зачем люди спрашивают и отвечают тут...
кхе кхе ...а поговорить? )))
Зануды.
"Если Вы готовы высказать свое мнение, которое никому не нужно., будьте готовы пойти туда, куда вы не собирались")))-Не вникайте, но прислушивайтесь к мнению людей. Это иногда помогает.
Чтобы не обвинили в пофигизме
Когда подрастёшь-узнаешь. Это сейчас тебе не надо, а потом будет надо. Ты хочешь сказать, что твоё мнение истинное и неповторимое? Ты глубоко заблуждаешься в этом! Это общение, а не ходить как ты молчать и думать когда тебе что то скажут, чтобы разговорить тебя. Чтобы ты разговаривала, выражалась не плоской мыслью, а развернуто, широким и развернутым ответом всегда отвечала. Чтобы не было деградации ума у тебя и у твоего собеседника. Надо думать шире! Развёрнуто выражать свои мысли, а иначе всё общество вымрет, если судить по общению с некоторыми людьми, - плоскодумцами, плоскомыслящими!
Имеют право
Это не люди, это политики