Психология
Что такое страх, и почему многие люди прибегают к нему?
Просто поняли, если кто то боится, значит нужно именно давить на болевые точки. Запугивать это тоже вызывать в ком то сомнения или тот же страх в конечном счете, что бы заставить. Значит страх стал манипулятором ныне. Но только страхом пытаются воздействовать, или через страх?
Используют тех, кто это позволяет над собой делать.
Испокон веков люди наживаются на слабостях других людей.
Это еще и двигатель прогресса так сказать, как и лень, неизвестно что главнее, многие /вещи/ в том числе и так называемые /открытия//человек /создает/ со страха или лени, например новые виды оружия или бытовой техники ..))
Это защитная функция организма, без нее долго не проживешь. Но умельцы ей умело пользуются.
Не боятся только идиоты. Разгонись на машине до максимальной скорости и об столб, если у тебя нет страха.
Страх это прикрытие своего невежественного отношения к себе.
Инстинкт самосохранения может.
Страх это первая эмоция которую мы испытываем при рождении, поэтому и кричим.
А далее всю жизнь боремся со страхом. Через развитие (повышаем самооценку, компетентность..)
О, это ведь ещё та движимая сила.
Мы люди, очень многого боимся,
боимся потерять репутацию, вещи, людей, свою жизнь,
боимся лишиться, и не удивительно почему
чем старше человек тем больше у него страхов...
дольше живет, больше накопленного ( и материального и духовного)...
лжет человек когда боится!
Чтобы манипулировать человеком и запугивать, нужно знать
на какие точки давить, что боится потерять он, слабое место!
И надо быть ещё тем подлецом и эгоистом.
Мы сами создаем себе страхи, и у того кто пытается запугать тоже есть страх, страх что не сработает.
Мы люди, очень многого боимся,
лжет человек когда боится!
Замудрил... Через страх
Кто то пользуется твоей истерикой
Зарина Султанова
Педик Тагаенлашка, а чего ты истеришь под ником Локи Викинга, Видать автор *бет тебЯ в мозг.