Психология

Почему так много молодых людей зависают в соцсетях, когда только и жить активно?

это просто модное место тусовки) т. е. небольшая часть активной жизни)
в кафе, клубах, горнолыжках не пусто же?))) и там далеко не все пенсионеры)))
Виктория Старонь
Лучший ответ
Как то вечером звонок в дверь, открываю дверь стоит паренек, спрашивает дочь, подошла, поговорили, ушла в свою комнату ворча "на улице ветер и снег, а ему погулять",а я стою и думаю, да меня бы в её годы позвали да только бы снег вихрился, а тут вишь ты снег, ветер)) другое поколение, нам не понять))
Алена Выдрик
Зульфия Бекешова Приветствую! Ну снег-то ладно, вот насчёт ветра - спорно)
Екатерина Урбелис Моя дочь пишет подруге, которая живет ровно через дом от нас, мол, приходи ко мне. Та пишет: "Не могу, дела")))) И беседуют по скайпу) Обалденно время провели)
Ништяк! Я ещё молодой значит)
Mehriban Nazarowa
Задай себе вопрос: с какого возраста ты отпустила бы дочь на улицу одну?
Людмила Безатосная На улицу не надо. Есть спортзалы, клубы по увлечениям и т. д.
Зульфия Бекешова Привет! Она там лет с 11,я же не могла и на работе присутствовать и дома, только телефон. Всё зависит от компании, с кем поведёшься.
активности хватает только на .. соцсети)
активность в жизни требует больше усилий и состоятельности..
Зульфия Бекешова Добрый день!
Неуверенность в себе.
Лень.
Наше "авось"

Добрый день)
Айбек Кызы Алия
Потому что Россия разделена на тех кто живет за гранью нищеты и тех кто наживается на тех кто живет за этой чертой. Вторые живут и все имеют а первые уходят в виртуальность. Активная жизнь нынче стоит очень дорого, скоро доллар будет стоить 100р.
они пассивные вот и зависают, а активных в это время на танцполе плющит и таращит после того как начинает колбасить
видимо интересно, а против интереса не пойдёшь
Олеся Сёмина
молодое поколение потеряло ориентир в жизни, плетутся по течению как молодежь 90-ых
Марина Лаврикова далёкими были 70-е
потому что это гораздо лучше, чем жрать водку и рыгать по подвалам
Alla Volgograd
А что это за набор слов после запятой?
Зульфия Бекешова Неграмотным просьба не отвечать)