Психология
Как происходит отделение души от тела?
моё тело летает вместе с душой... безотрывно друг от друга...

когда-нибудь ощутим..
Тело замирает... и глаза видят, как душа выходит
По этому они широко распахиваются
В животе возникает боль как от множества вонзенных колючек и игол
Это очень болезненный процесс...
По этому они широко распахиваются
Это очень болезненный процесс...
При остановки сердца, Энергетическая субстанция в полном Сознании своего я, неожиданно для себя, видит своё тело со стороны.
Лариса Колпашникова
Когда сердце останавливается человек задыхается?
Посмотри трейлер Доктор Стрэндж (марвелловский персонаж). Там видно как лысая выбивает из него душу. Класс.
на третий день
Неожиданно для себя, Энергетическая субстанция в полном Сознании своего я, парит над своим мёртвым телом и понимает, что это тело сотворило Энергетическую субстанцию в полном Сознании своего я в процессе телесной жизни умершего человека.
Со временем расскажу Вам, в Ваших снах и в видениях. Не прощаемся. До скорой встречи.)
Тут наверное часто у каждого душа отделяется от тела, вот люди опытом деляться
Молча
Никогда.
«Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой.» - разве здесь сказано, что человек получил душу? Он стал душой живой получив жизненную силу. Ведь не одно и тоже - иметь кошку или быть кошкой.
«В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься». И здесь не сказано ничего о разделении. Откуда произошёл человек-душа, туда и уходит став мёртвой душой.
Блаб Юлия
Религий много.
Это никто не знает