Психология

Ты выбрал ЛО. Тебе через какое-то время приходит уведомление от "лолошнутого" - понравился вопрос. Снизошли??))

По-моему, ставить оценки (лайки) за вопрос, в котором ответил, немного не этично, так как эти оценки иногда могут повлиять на выбор ЛО - некая попытка дачи взятки.
Здесь ещё заметил одно - часто оценки за вопрос ставятся теми, кто в своих вопросах не ставит их ответившим (хотя именно здесь проявление вежливости - одновременно благодарность за ответ и знак того, что ответ прочитан). Это непоследовательность в своих действиях и попытка отличиться таким образом перед автором вопроса.
Есть и такое, что после выбора ЛО от автора лучшего ответа получаешь оценку. Моё мнение - или ставь сразу, или не ставь вообще.
Тамара Жукова(Каверина)
Лучший ответ
Алена Трубкина Доброго дня!)
Давно на это внимание не обращаю
Ekaterina Piskorskaya
Эт еще ладно, вот если подарок пришлют со словами "Спасибо" то этот человек больше никогда у меня не получит ЛО! Люди мелочны и скупы на лайки)
Sholpan Bigalieva
Не заморачиваюсь подобным.
Так и поступаю, если ранее забыл лайкнуть вопрос. Элементарное алаверды и признательность. Кто-то вот подарки шлет...
Обращала внимание на лайки только в ту пору, когда была учеником))
потом поняла, что они ничего не значат))
некоторые лайкают всех подряд-даже троллей))
и меня больше удивляет такая неразборчивость, чем все остальные варианты, которые тут наблюдаются))
Нина Тельпис
Вы на это обращаете внимание? Ха-ха-ха
Ахась:))
У меня по техническим причинам бывает, не успеваю поставить вместе с ответом))) Поэтому лучше поздно, чем ни когда)
Елена Сапрыкина Ну да.... Но если бы я не добиралась до своих вопросов спустя 100 лет, и при этом - знаете как?)))) Лайкнул. Лайкнули в ответ)))
Как собаки в деревне. В одном дворе гавкнули. Из другого - отгавкнули)))) Да неудачный пример, но ...подходящий по смыслу))
Люди просты.

Здраствуйте)
ха-ха.. вопрос точно про меня. никогда не лайкаю вопросы на которые отвечаю. да и ответы оцениваю редко-редко. практически никогда. но если мне ставят ло-прохожу по ссылке и ставлю единичку. но только противоположному полу. реально я не думал что это может быть неприятно для спросившего... значит нужно избавляться от такой привычки
если я отвечаю на вопрос-это уже означает что мне он интересен. зачем там ещё что-то тыкать...
Диана Урсатий
Мне странно, что Вы не догадались, что таким образом человек извещает Вас о том, что он увидел Ваш выбор и ему не все равно. Это не встречный подарок - "ты мне-я тебе", а знак внимания или признательности.
Avdeeva Elena
Елена Сапрыкина Чтобы не странно было - читайте дополнения ...иногда)))))
Меня такая фигня не волнует.
Тоже не заморачиваюсь
Ирина Томарова
Даихренсним.