По-моему, ставить оценки (лайки) за вопрос, в котором ответил, немного не этично, так как эти оценки иногда могут повлиять на выбор ЛО - некая попытка дачи взятки.
Здесь ещё заметил одно - часто оценки за вопрос ставятся теми, кто в своих вопросах не ставит их ответившим (хотя именно здесь проявление вежливости - одновременно благодарность за ответ и знак того, что ответ прочитан). Это непоследовательность в своих действиях и попытка отличиться таким образом перед автором вопроса.
Есть и такое, что после выбора ЛО от автора лучшего ответа получаешь оценку. Моё мнение - или ставь сразу, или не ставь вообще.
Психология
Ты выбрал ЛО. Тебе через какое-то время приходит уведомление от "лолошнутого" - понравился вопрос. Снизошли??))
Алена Трубкина
Доброго дня!)
Давно на это внимание не обращаю
Эт еще ладно, вот если подарок пришлют со словами "Спасибо" то этот человек больше никогда у меня не получит ЛО! Люди мелочны и скупы на лайки)
Не заморачиваюсь подобным.
Так и поступаю, если ранее забыл лайкнуть вопрос. Элементарное алаверды и признательность. Кто-то вот подарки шлет...
Обращала внимание на лайки только в ту пору, когда была учеником))
потом поняла, что они ничего не значат))
некоторые лайкают всех подряд-даже троллей))
и меня больше удивляет такая неразборчивость, чем все остальные варианты, которые тут наблюдаются))
Вы на это обращаете внимание? Ха-ха-ха
Ахась:))
У меня по техническим причинам бывает, не успеваю поставить вместе с ответом))) Поэтому лучше поздно, чем ни когда)
Елена Сапрыкина
Ну да.... Но если бы я не добиралась до своих вопросов спустя 100 лет, и при этом - знаете как?)))) Лайкнул. Лайкнули в ответ)))
Как собаки в деревне. В одном дворе гавкнули. Из другого - отгавкнули)))) Да неудачный пример, но ...подходящий по смыслу))
Люди просты.
Здраствуйте)
Люди просты.
Здраствуйте)
ха-ха.. вопрос точно про меня. никогда не лайкаю вопросы на которые отвечаю. да и ответы оцениваю редко-редко. практически никогда. но если мне ставят ло-прохожу по ссылке и ставлю единичку. но только противоположному полу. реально я не думал что это может быть неприятно для спросившего... значит нужно избавляться от такой привычки
если я отвечаю на вопрос-это уже означает что мне он интересен. зачем там ещё что-то тыкать...
Мне странно, что Вы не догадались, что таким образом человек извещает Вас о том, что он увидел Ваш выбор и ему не все равно. Это не встречный подарок - "ты мне-я тебе", а знак внимания или признательности.
Елена Сапрыкина
Чтобы не странно было - читайте дополнения ...иногда)))))
Меня такая фигня не волнует.
Тоже не заморачиваюсь
Даихренсним.