Психология
Как Вы можете охарактеризовать лидеров "Ответов":
целеустремлённые, умные, эрудированные или одинокие, невостребованные в реальной жизни люди?
Это люди из учебника . Сначала они создают себе умственный образ, а потом вынуждены постоянно " кормить " его, а он ест всё больше и больше, и больше . А если перестанут кормить, то это будет означать психическую смерть их образа, то есть их самих, поскольку эти люди отождествили себя и идентифицировали с этим выдуманным их же собственным умом образом, и этот образ ЛИДЕРА просто стал их хозяином, а сами люди ему слугами, ну или холопами . Есть смысл ОСОЗНАТЬ, эту своеобразную зависимость, которая несомненно заслоняет собой реальную жизнь . Я на вопросы Злого и Сказочки со смешинкой даже и не смотрю, и стало быть не отвечаю, чтобы не помогать им в их самоуничтожении себя как людей . Мне нравится писать здесь творческие микролекции, или Эссе, на предлагаемые в вопросах темы, а не кормить чью то эготипию . Всё , на сегодня хватит, иду на рыбалку ..

мне они нравятся, нравятся их вопросы и ответы, а характеризовать не имею права, не знакома я с ними лично
Просто люди

Богом обиженные, ущербные люди подменяющие живое общение виртуальным.
Никак, они, как и мы идут к смерти
Кто больше заплатил.. тот и лидер
Я в жизни лучше не видел мужчины,
Красив, обаятелен, и умён...
И каждое утро, без всякой причины,
Из зеркала мне, улыбается _ ОН )))
Красив, обаятелен, и умён...
И каждое утро, без всякой причины,
Из зеркала мне, улыбается _ ОН )))
Истина как обычно где-то посередине. Что за прикол на всех пытаться ярлыки навешать?
работа у них такая
каков спрос таковы и лидеры
Всё как в реале.
каков спрос таковы и лидеры
Всё как в реале.
Бездарности.
Но в основном это работники ФСБ, хотя и не подозревают об этом.
Достаточно посмотреть их вопросы, чтобы понять какая это серость и убожество.
Каков состав сайта, таковы и лидеры.
Интеллигенту никогда не стать лидером у холопов.
Каков состав сайта, таковы и лидеры.
кармадрочеры
Когда то был такой Поболь в литературе---куда делся ?
Маришка Вагнер
Иных уж нет, а те далече....
Я лишь могу охарактеризовать своё отношение к ним--они мне нравятся)))
в любом случае нужно иметь здоровую психику, чтобы годами тут сидеть
Я думал над этим давно!! С моей колокольни это люди или сидячего положения у которых ноутбук все время при них или это люди у которых работа типа как у пожарника -или спать или отвечать на вопросы и набирать баллы!! Ну и третье это люди с большой силой-волей и мощной амбицией!! Ну а четвертая часть их это те кто уже очень давно занимается и стоит на ответах!! Спасибо за вопрос!! ПОКА!!
ущербные люди
одно другому не мешает. можно ведь быть и таким и таким одновременно.