Психология
Почему не уважают толстых и замкнутых людей?
Меня в школе все били, обзывались, на улице насмехались иногда. Ведь умный человек должен понимать, что у людей зависимость от пищи, что человек не любит общаться. Насмехаются и унижают только идиоты.

Не только их. Люди не уважают всех, кто на них не похож.
Вот, если бы в твоем классе было большинство таких, как ты. То ты был бы, как рыба в воде. Свой в доску.
Галина Ивановна
Четко выразились. Также быдло-социум не любит и ботанов, ну вообщем тех, кто не такой, как они.
замкнутость не дает повода испытывать положительные эмоции..
а вы боритесь со своей зависимость - будет повод вас уважать..
Что такое зависимость от пищи?))
Галина Ивановна
Не могу сдержаться. Вот к примеру, зависимость от алкоголя и сигарет. Но у меня от пищи зависимость.
Наталья Тагиева
это когда пищеварительный тракт развит
Если есть за что уважать, полнота и необщительность уважению не помешают.
Бей их, что бы зауважали
Не в обиду, а за что уважать должны?
Галина Ивановна
Здоровых должны уважать и бояться. И у девушек здоровые люди должны ассоциироваться с Гераклом, с большой силой, защитой.
Вы просто отличаетесь от быдломассы.
Галина Ивановна
В лучшую сторону отличаюсь.
а оно тебе ну очень надо, их уважение? они же не президенты..
я не буду обьяснять заем и почему, но всё таки надо хоть немного подровняться под рамки нормального, здорового человека.. надо, если ты хочешь это самое "уважение"...
Начни работать с собой! Иди в спорт зал или на секции. Просто постарайся всем на зло измениться!
уважение это заслуженно обычно,
если замкнутый пухлик спасет бабулю из пожара, это достойно уважения.
или когда человек делает над собой усилие, достойно.
тот кто не курил и не курит нормальный уважать за это не стоит...
тот кто бросил и победил вредную привычку-тот по этому поводу достоин уважения.
попытайся не бояться закосить под печального и никогда не косить под счастливого
результат будет через 30-60 минут
начни над собой работать, займись спортом, похудей, спорт придаёт уверенность в себе, начни правильно питаться, с замкнутость и стеснительность можно побороть например выступая на сцене: танцы, театральный кружок, КВН и т. д. Поборов это, ты заметишь как станешь сильнее, ты симпатичный, а начнёшь работать над собой станешь красавцем писанным ;)