Психология

Привет! Я толстая, одинокая, замкнутая, малолетняя, не нужная, запуганная лесбиянка, обречённая на несчастье. что делать?

Ani Torosyan
Это у тебя подростковый комплекс.
Примерно к 25 годам твоя психика нормализуется, поскольку ты станешь по-настоящему взрослой.
А пока тебе надо заняться учебой и саморазвитием.
Побольше читай всяких умных книг.

А на данном этапе тебе обязательно надо снять стресс!
Стресс у тебя - снимать надо!
Депрессия

1) Водные процедуры - плавание, душ, полежать в ванной, облиться холодной водой

2) Спорт до пота: велосипед, бег, ходьба, волейбол, теннис, баскетбол, футбол, подтягивание на перекладине, поднятие тяжестей, борьба, бокс, отжимание, йога и дыхательные упражнения и т. д. и т. п.

3) Работа до пота: уборка (мытье полов, вытирание пыли, мойка посуды, мойка кафеля и дверей, мойка окон), ремонт (квартиры, машины, оборудования, одежды, обуви), прополка грядок, погрузка, разгрузка, переноска тяжестей, скирдование, сенокошение, стирка и т. д.

4) Активные действия на природе: турпоход с палатками, шлюпочный и байдарочный поход, сбор грибов и ягод, рыбалка, охота, сбор лекарственных трав, скалолазание и восхождение в горя, альпинизм

5) Медитация и молитвы - то есть самопогружение. А так же чтение Корана, Библии, Бхагавад-Гита.
К Богу можно обращаться и без Храма. Но надо воздействовать на свою психику и организм в целом и помимо молитвы!

6) Чтение художественной литературы - например, научная фантастика, фэнтэзи, исторические романы, военные и исторические романы, детективы

7) Массаж разных частей тела с маслом и без

8) Танцы

9) Общение: с обычными людьми, с родственниками и знакомыми, с психотерапевтом или психологом, со священнослужителем

10) Просмотр кинокомедий и мультфильмов

11) Прослушивание веселой или умиротворяющей музыки - ну той, что очень нравится - желательно классика!

12) Попить лекарственных трав (пустырник, валериана, мята, мелисса и т. д. ) или чая с травами (чай желательно зеленый или каркадэ). Поесть мёда, шоколада, и т. д. Выпить теплого молока с мёдом или чая с молоком, домашнего лимонада или какао с молоком, кефира, простокваши и т. д. и т. п.

13) Ароматерапия: зажечь ароматические свечи с мятой, лавандой или сосной, ладаном и т. л. Воспользоваться лавандовым мылом или шампунем, мужским лосьоном или одеколоном с легким приятным запахом.

14) Заняться своим внешним видом: сделать новую прическу. Постричься. Подстричь ногти на ногах и руках. Почистить уши. Умыться холодной водой с детским мылом. Вымыть руки холодной водой до плеч.

15) Принимать комплексные витамины не менее месяца.

16) Ввинтить в квартире более яркие лампочки

Каждому помогает своё.
С точки зрения Веры - лучше исповедь и причастие.
И главное помнить. Что вы кому то нужны, увидеть через полную темноту малюсенький свет.
Боритесь! У вас всё получится!
•Всеми оставшимися силами увидеть приближение радостных дней!
Ирина Солдатова (Терентьева)
Лучший ответ
Ну будь не лезбиянкой.
Ольга
Наверное еще и пыщавая и слюнявая.
Ехалова Дарья
Чаще улыбаться и больше давать.
Вообще это взаимозависимые вещи...
А зачем что- либо делать ?
Ani Torosyan очень больно быть в таком состоянии, а выхода не вижу
Взрослеть.
я думаю, от начала и до конца, всё это вранье в неадекватном состоянии.
Елена Чабанова
Думаю, 2-3 пункта не правда
Maltseva44
Юлия Кусленко
Подрасти. Само пройдет.
8 лет тюрьмы
ты сама то чего хочешь, сядь подумай и найди себя, ты уже неможешь переродится только исправляться детка это же жизнь, она одна
Найди свою "тусовку" и жизнь станет легче)
все сделано делать не надо уже ничего
во-первых половые взаимоотношения - это не вся жизнь. Есть еще масса способов себя осчастливить. Во-вторых, можно всегда похудеть. Начни больше двигаться, меньше сиди в интернете)
Зайди в одиночку, поставь разрешение 1280x760 кажется (16) не 32. Выйди. Зайди в SAMP, попробуй запустить, потом ставь своё разрешение и смело заходи.
Не поможет, совместимость Windows 98/Me
похудей и будь более дружелюбна
idi po pravelnim putiom...