Психология

Что по вашему-женственная женщина? Что в ней особенного?

красота натура грация
Дарья Porsche.
Лучший ответ
может и ничего)..
а глаз цепляет..
Котейка Котокафе Доброго, лапуль) Лю)
от макушки до запястья.. от природы, есть такие
Котейка Котокафе .Доброго-соглашусь.
Той что на фото в больничку бы, из концлагеря сбежала палка.
В ней есть таинственное, притягательное
Aliyusha Bigeldieva
Видимо, кое-что есть: за нее любой и что-то бегущее на скаку остановит, и во что-то горящее войдет :)
Елена
женственная женщина эта та которая не ругается матом, с лёгкой походкой на каблучках, естественно не курящая, с хорошими манерами
Которая страдает днем и ночью и никуя не делает.
Юбка, каблуки, распущенные волосы, улыбка, искренность в глазах.
все в ней особенное и все гармонично - речь, движения, фигура
спокойная как корова и сиси были и попа и глазами хлоп хлоп
Та, которая ценит себя, свою красоту, ухаживает за собой, не перебарщивая. И та, которая не распыляется на многих мужчин и держит себя в чистоте.
Изюминка..
Женственные женщины нравятся мужчинам.
она молчит она комнатной температуры из нее можно сделать стул говорящий расходный материал - плохой расходный материал ну еще она ест много кальция
Да нет в них ничего особенного
походка, манера говорить, стиль одежды, мудрость.
Она знает когда сказать, когда промолчать, кого любить, кому прощать, кого ценить, кого беречь. Она не боится искренне любить, она не боится быть честной, она не боится быть настоящей.
Настоящую царицу видно даже в лохмотьях, так же как и мещанку в платье от кутюрье.