Психология

Что вы делали этой ночью, творили чудеса ?

угу-сделала домашнюю шаверму (блины вместо лаваша и котлета вместо курицы) съела 2 штуки. Решила на завтрак блины с творогом сварганить. Сонная еле справилась, оставив один блин! Утром сын съел только этот блин! без начинки)
Маргарита Хван
Лучший ответ
Спал
Анна Давыдова
Был в гостях... во всяком случае так я это воспринял) Хозяйкой была какая то девчонка лет 15... больше и не дашь Но прическа одежда штукатурка поведение речь... все ассоциируется с 30+ Ну суть её как выяснилось и впрямь постарше моей будет) Так вот Мы что то обсуждали... что то дипломатического характера Тут я начал понимать что мне лгут... ага то чувство когда ты понимаешь что тебя пытаются водить вокруг пальца А во сне наше я - это всегда оригинал Моё чует ложь ибо само никогда не лжёт и откровенное аж до не могу... в общем наивный пафос) Вот значит давай ей прямо так и излагать мол брешешь ты и не хорошо это всё) потому что лучше вот так и эдак... ибо всегда есть надежда уволочь антагониста на сторону всяких справедливостей Тут я значит мельком замечаю иглу выскальзывающую из большого пальца её правой руки... которая с солидной по меркам моего восприятия скоростью приближается в направлении меня Вот уже я заметил не только иглу... но и нажимной прозрачный пластиковый пузырёк с какой то белой фигнёй Я - в смятении А когда я в смятении то теряет контроль уступая чему то с чем я согласно и в тоже время осознаёт что совершенно не контролирует происходящее Инстинкт... подходящее название) Моментально довел до моего сознания: Это - яд Противоядие - её кровь Моё я никогда не примет решение убить ребёнка разорвав шею жадно ухлёбываясь обилием красной жидкости... Странное ощущение: Одна часть уверена что всё сделано правильно Другая просто разбита реализацией абсолютно противоречащих ей действий... вот такие они чудеса диссоциативного расстройства
Наталья Файль
Нет...
Да творил, спал всю ночь.
Ирина Зорина